Валерий Газзаев: «Мы пытались остановить Месси, но не получилось»
Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев после матча 2-го тура Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:2) признал итоговый результат закономерным.
«Поздравляю «Барселону», она показала фантастический футбол. Нашей команде всего 2 месяца. По-другому мы сегодня сыграть не смогли. Но за счет быстрых контратак могли на что-то рассчитывать. Мы пытались остановить Месси, но не получилось. Эта игра полезна для команды. Это огромная школа.
Надо отдать должное мастерству футболистов «Барселоны» Месси, Ибрагимовича, Хави. Но не всегда игроки выполняли установку. Отсюда нереализация моментов. Мы могли бы удачнее сыграть, но это было бы стечение обстоятельств. После второго мяча я понял, что мы проиграли.
Считаю, что Шовковский отыграл прекрасно. Ошибся? Все ошибаются. Усиление нам не нужно. У нас молодая, перспективная команда. Надо лишь устранять ошибки. В целом, мы избрали правильный вектор», цитирует Газзаева Dynamomania.com.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий