Агент Яковлева: «Не знаю, сколько будет стоить лечение Строева»
Агент нападающего «Спартака» Павла Яковлева Алексей Сафонов рассказал, почему его агентство предложило оплатить лечение травмированного защитника «Томи» Виктора Строева.
«Можно сказать, что это жест доброй воли с нашей стороны. Мы сообщили о своем желании руководству «Томи», и оно было не против.
К сожалению, российские клубы зачастую лишь на словах приблизились к европейскому уровню инфраструктуры. На деле же многих игроков в клубах элементарно не страхуют. Надеюсь, мы к этому когда-нибудь придем. Важно также понимать, что со стороны Яковлева в том эпизоде не было никакого умысла.
Пока неизвестно, в какую сумму обойдется лечение Строева. Но сколько бы оно не стоило, мы все расходы берем на себя. Всех денег, как говорится, не заработаешь. А у меня в «Томи» играет много футболистов. Поэтому мы долго не колебались», сказал Сафонов «Советскому спорту».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий