«Локомотив» подал жалобу на Ключникова

После матча 27-го тура премьер-лиги с «Лучом-Энергией», завершившегося вничью – 1:1, «Локомотив» подал жалобу на судейство арбитра Юрия Ключникова.

Претензии вызвали три эпизода: два неназначенных в ворота «Луча» пенальти на 58-й и 68-й минутах, когда по мнению пресс-службы «Локомотива» гости с Дальнего Востока грубо сфолили в своей штрафной площади против Родолфо и Одемвинги, а также выход один на один на 86-й минуте с вратарем хозяев владивостокского нападающего, который получив пас, находился в метровом офсайде. Об этом сообщает официальный сайт московского клуба.