Реклама 18+

ЦСКА вышел на тренировку без Карвальо

Московский ЦСКА вышел на сегодняшнюю открытую тренировку практически в полном составе. Пропустил занятие лишь бразилец Даниэл Карвальо, который присоединился к команде через 50 минут после начала тренировочного процесса, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

Напомним, что 30 сентября армейцам предстоит матч группового раунда Лиги чемпионов с «Бешикташем».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
85 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ CM
а если без «юмора»...чего он опоздал-то? Да и вообще, чел реально помог российской команде взять первый еврокубок (или все забыли?), и как бы он потом не играл и сколько бы не весил, по-любому он не достоин таких тупых насмешек
Молодца!
0
0
0
Ответ b_e_r_g
И что же такого «на уровне» сыграл Дзагоев? Ни одной обостряющей передачи, ни одного созданного опасного момента партнерам. Взаимодействие с Гильерме - на нуле. Запоротые стандарты. Вот Карвальо со всем своим весом (который у него на самом деле сейчас ни разу не отличается от того, который был в 2005 году) и со всей своей отсутствующей скоростью, сподобился за полчаса на один хороший пас (по сути голевой, если бы в качестве адресата оказался кто-то более техничный, чем Леша) и один заработанный опаснейший штрафной, который запорол Игна пробив в стенку. Маловато для получаса игры, но хоть что-то. Каие-то полезные действия вспоминаются, хотя бы и в столь малом количестве. Что сделал за игру Дзагоев? Рахимич и в молодые годы никогда не участввал в подыгрыше, он совершенно не умеет этого делать. И никакого пространства не возникало благодаря Дзагоеву, пространство начало появлятся во втором тайме, благодаря Нециду, который отодвинул защитников подальше играя на грани офсайда. Потому что тот же Гильерме всю дорогу садился слишком глубоко, и позволял таким образом дефам мешков встречать наших чуть ли не на середине поля. А садился он глубоко, потому что Дзагоев очень слабо пытался с ним взаимодействовать. Мало того, отчего начал суетиться Пилиев - да все от того же, оттого, что регулярно оказываясь в одиночестве на фланге, просто не получал мяча, который Дзагоев зачем-то тупо тащил в центр постоянно.
Вы ерунду не пишите, самый работоспособный игрок как всегда Дзагоев. Самый распасующий опять Дзагоев. Да и держали его действительно двое.
А самое главное, дело не в том, что Карвальо плохо сыграл, а в ошибке Рамоса, сначала со стартовым сосавом,а потом с заменами.
Я не хочу с Вами спорить, итайте статистику и все поймете сами. Хотя клеверные здесь на для выяснения истины, а несколько для другого, я ведь не ошибаюсь?
0
0
0
Ответ best84
А Буряк, это прошлое Динамо Киев или имеет какое-то отноие к теме ветки? Карвальо как злой рок в последних играх, сам не играет и Дзагоева с Красичем из игры выключает. Самое главное, что он откровеннормозит игру армейцев и вообще не отрабатывает сзади.
А Дзагоев с Красичем имеют?Ты еще Зико забыл приплести!Упущение,однако!
0
0
0
Ответ best84
Вы ерунду не пишите, самый работоспособный игрок как всегда Дзагоев. Самый распасующий опять Дзагоев. Да и держали его действительно двое. А самое главное, дело не в том, что Карвальо плохо сыграл, а в ошибке Рамоса, сначала со стартовым сосавом,а потом с заменами. Я не хочу с Вами спорить, итайте статистику и все поймете сами. Хотя клеверные здесь на для выяснения истины, а несколько для другого, я ведь не ошибаюсь?
Тутмос, хорош клонов плодить))
0
0
0
Ответ b_e_r_g
А можно поинтересоваться, как в Питере, Карвальо 60 минут, которые сидел на скамейке мешал Красичу забивать голы при выходах один на один, и как он при этом мешал Дзагоеву сделать ну хоть что-нибудь? Потому что за 90 минут игры Алан не запомнился вообще ни одним полезным действием в атаке. Допустим 30 минут второго тайма ему мешал Карвальо. Но что ему мешало, когда Карвальо на поле не было?
Сейчас он с бодей перетрет и доложит!)))
0
0
0
А Буряк, это прошлое Динамо Киев или имеет какое-то отноие к теме ветки?
Карвальо как злой рок в последних играх, сам не играет и Дзагоева с Красичем из игры выключает.
Самое главное, что он откровеннормозит игру армейцев и вообще не отрабатывает сзади.
0
0
0
И то верно. Будучи летом в городе-герое Одессе купил там за 70 гривен книгу одного из самых моих любимых игроков в советское время - Леонида Буряка - «Я жил в счастливое время». Буряк давал такие передачи причем и на дальние расстояния и обладал таким ударом что выделялся среди всех наших полузащитников.
Особенно пара сборной СССР: Буряк-Шенгелия. Один пасует с левого края, другой подставляет голову у ближней штанги. Голов пять так забили, как под копирку.
0
0
0
Ответ b_e_r_g
Вопрос по-моему простейший: что мешало Дзагоеву сделать хоть что-нибудь в то время, пока на поле не было Карвальо. Дзагоев матч откровенно провалил, ни одного полезного действия в атаке. При этом Карвальо на поле не было 60 минут. Что именно мешало Дзагоеву? Вот в эти 60 минут почему он ничего не показал?
Полный бред, Дзагоев сыграл на уровне и на его нейтрализации были сосредоточенны стабильно два игрока. Это давало шанс сыграть чрез Карвальо или другого центрального полузащитника, но к сожалению Рахимич стар, а Карвальо просто толстый и использовать свободное пространство образованное благодаря Алану было не использовано.
0
0
0
гамбургеры доедал
0
0
0
Ответ Hi-tech
Правильно говорить = овсовая
такой не бывает
0
0
0
Ответ Krevedko
Карвальо надо сбагрить. Вообще его надо было сбагрить сразу после 2005 года. Дзагоев сыграл не яркий матч, но его грамотно опекали весь матч
По замыслу Рамоса, выпуская Карвальо он расчитывал, что полузащита Зенита скованная Дзагоевым не сможет плотно прижать свеженького Карвальо и тот станет диспетчром атак ЦСКА.
Но Карвальо не только не усилил игры. а внес в нее окончальную сумятицу. Более того, лишившись в центре поля работоспособного Алдонина, армейцы развязали руки питерской полузащите и те попросту завладели центром поля. А в оборону Карвальо никогда не оттягивался. даже в лучшие годы. Таким образом черновая работа Дзагоева пошла псы под хвост, Питер завладел центром поля и спокойно довел игру до победы.
0
0
0
Ответ savik
не, ему надо было отписать так: лучше овёс, чем обоссаный тамбур))ггг или какахе на шпале)) или .. ну вопсчим можно еще долго продолжать))
аха))) я просто чемпионат.ру начитался и меня поперло)))
0
0
0
Ответ CM
а если без «юмора»...чего он опоздал-то? Да и вообще, чел реально помог российской команде взять первый еврокубок (или все забыли?), и как бы он потом не играл и сколько бы не весил, по-любому он не достоин таких тупых насмешек
Мы так, по-доброму, любя.
Вот возьмет Данила и назло супостатам либо гол
забьёт либо голевую передачу сделает.
0
0
0
взвешивался и доедал блок сникерсов
0
0
0
Ответ Lekcheto
Новую партию овса привезли
лучше овёс, чем свиные помои :))))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
лучше овёс, чем свиные помои :))))
не, ему надо было отписать так:
лучше овёс, чем обоссаный тамбур))ггг
или какахе на шпале))
или .. ну вопсчим можно еще долго продолжать))
0
0
0
Ответ Maxmara
Ничего Алан не праваливал... Зенит очень грамотно сыграл против него, у него на шее весь матч кто-то висел... да это и естественно, в прошлом году он им два гола забил.. А вы продалжайте оправдывать Даниеля,и правда зачем ему пыхтеть,форму набирать, пас отдать он и так сподобится,даже ещё 10кг можно прибавить,а за былые заслуги он до пенсии будет в ЦСКА на особом положении...))
Для тех кто ленится прочитать ветку (или не умеет), могу повторить изначально все. Было утверждение боди/беста о том, что Карвальо мешал играть Красичу и Дзагоеву. Вот я и интересуюсь, каим именно образом Карвальо в те 60 минут, что он сидел на лавке, мешал им играть.
0
0
0
Ответ b_e_r_g
Да нет, тут я не спорю, замены ничего кардинально не поменяли, Нецид за всю игру сподобился на один момент, который ему создал Гонсалес, Карвальо отдал передачу на Брата Леху, и брать ее запорол бездарно, Пилиев суетился и вместе с Красичем организовал второй гол в наши ворота, то все так. Но во-первых одна передача Карвальо - это больше, чем Дзагоев сделал за 90 минут. А во-вторых, я все же спрашивал, что мешало Красичу и Дзагоеву играть, когда Карвальо на полене было? Карвальо на лавке сидел с куклами Красича и Дзагоева, и по культу Вуду втыкал в них иголки?
Замены были плохими, а Карвальо выступал в роли клоуна постоянно падующего и теряющего мяч.
Дзагоев лишенной поддержки был ллокалзован, оттянув на себя сразу двух игроков, но вся беда в том, чпристарелый Рахимич и растолстевший Карвальо были не в состоянии этим воспользоваться. Нельзя было менять Алдонина и тем более на Карвальо, это стало роковой шибкой, после которой шансов отиграться у ЦСКА просто не осталось.
0
0
0
Из Макдака вытаскивали
0
0
0
Карвальо с велотренажера не слезает
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости