Реклама 18+

Sportisland.net: Кавенаги может перейти в «Лацио»

Аргентинский форвард Фернандо Кавенаги, зимой перешедший в «Бордо» из московского «Спартака», готов продолжить карьеру в «Лацио». У Кавенаги четырехлетний контракт с «Бордо», однако он уже дал понять руководству клуба, что хочет играть в серии А.

«Торино» и «Наполи» уже направили официальные запросы во французский клуб на предмет возможного трансфера, однако, как сообщает Sportisland.net, главным претендентом на Кавенаги является именно «Лацио». Римский клуб испытывает серьезные проблемы, связанные с продлением контракта связки нападающих Горана Пандева и Томмазо Рокки, которым постоянно поступают предложения от европейских топ-клубов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
25 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
21.10 15:14 ПоГОнщик_Лошадей

этим постом ты подтвердил мою позицию по этому вопросу.
0
0
0
О! Давно хотел высказаться на его тему
Знаете, Кавенаги похож на гондон (щас объяню) который болелы надувают и запускают в воздух, а потом перекидываются между секторами и так он гуляет по стадику.
Так вот Кавенаги - раздутый денежный мешок с гавном, за который Спартак когда-то заплатил бешеные бабки и пустил и этот гондончик гулять по футбольной европе. И теперь всякие бордо, лацио, торино и еще Бог весть какие Тигресы будут долго-предолго впаривать друг друу Кави за бешеные лямы.
Упаси мою Фиору от этого говна!
Amen
0
0
0
жестоко Погонщика колбасит...
0
0
0
Все же не считаю пока Севилью топ-клубом. Просто был удачный сезон.
0
0
0
извиняюсь что вмешиваюсь... но, погонщик прав отчасти, он приводит факты (источники), а критикующие кроме ′′не верю′′ больше ничего предложить не могут. Атаман, а разве немецкой прессе (да и вообще западной) можно доверять? они ж нас за людей не считают, островок тому пример.
0
0
0
Больно читать погонщика))
Я ,Спартаковец, и мне не приятен такой треп. Да, в Спартаке в ту пору много было талантов и Европа безусловно смотрела на Спартак, поскольку игроки наводили шорох в Европе и стоили дёшево, в отличии от нынешних лет)) Но и то, Карпин и Мостовой доросли до уважухи в Испании намного позже. Алень перешел за весьма не большую сумму (4,5 млн долл.). Титовым , наверное интересовались, но вот пример с Ивановичем показателен- нужен игрок ведуться переговоры чуть ли не месяц и уламывают Локо.
Романцева сватали в Депор и был предворительный контракт, А это отнюдь не Барса на тот момент. И ОИР не перешел, потому, что он сам понимал, что это Ахтунг...перейти в примеру не зная ни Английский , ни Испанский- Сумасшествие.
Опять же, Спартаковцев(как впрочем и из других клубов ЧР) в ту пору покупали середняки, а уж потом где-то как-то кто-то и раскрывался(Карпин, Мостовой, Никифоров, Аленичев в первый год в Порту, Шалимов в Интере(1 год))!
Видич , конечно стоит особняком, но как не раз писалось, МЮ присмотрел игрока именно в Сборной.
0
0
0
ПоГОнщик_Лошадей, ты слышал звон а не знаешь где он)
стока фактов приврал... пытаяясь казаться умным...
смешно читать )
0
0
0
Да, Шева из Украины и Каладзе из Грузии - уже после распада СССР.
0
0
0
Единственный советский игрок напрямую ушедший в топ-клуб - Канчельскис.
Шалимов в Интер уже из Болоньи переходил, после кучи голов на месте центрального полузащитникав чемпе.
Из иностранцев - Видич. Теперь вроде Иванович в Юве уходит.
Алень не был стартовым игроком Порто, но в обоих финалах забил по голу. Это единственный такой игрок-россиянин. Думаю, надолго.
А вообще не понимаю предмета спора. Главное, что Спартак - чемпион.
0
0
0
21.10 15:46 ПоГОнщик_Лошадей
Тебе не кажется что статья не соответствует заголовку? Где там 50 миллионов марок?
0
0
0
Шикунов? все понятно, правая рука Червя.
0
0
0
21.10 15:37 ramil1111
все по делу!
0
0
0
21.10 15:14 ПоГОнщик_Лошадей

Кавенаги всю жизнь играл на острие, он страйкер, какой нах подносчик снарядов?
0
0
0
Бляяяяяяяяяяя, нет, только не это. Морщинистая 43 - летняя жопа и Кави-негол? Да мы вылетим нах!
0
0
0
21.10 14:37 ПоГОнщик_Лошадей
Жжоте, товарищ!

1997 г. ДИма АЛеничев, который к слову тогда не был в числе ведущих игроков моего клуба, уходит в одну из сильнейших команд Серии А-РОМУ.. ВАлерий Карпин в одну из сильнейших команд Испании-ВАленсию..
Не напомнишь-сколько игр провел Аленичев за Рому, а Карпин за Валенсию?

Проходит некоторое время и Егора ТИтова в 1999 г приглашают за 20 млн долларов в БАварию, но Егор, у которого действует контракт со Спартаком, посылает Хиттцфельда нах( потом к слову Егора еще приглашают в Барселону, но тут уже подробности не перехода Тита неизвестны)

По этому поводу было интервью с одним из тогдашних руководителей Баварии. Как было на самом деле: немцы нействительно интересовалась Титовым, и даже выслала факс, с запросом трансфера. Пришёл ответ, состряпанный то ли витающим в облаках, то ли просто ужравшимся Романцевым: готовы продать игрока-цена-10 миллионов долларов. На что пришел следующий факс из Германии: «Иди-те ка вы в пень, Лех Бухалович, за такие деньги мы купим 5-7 игроков такого уровня, при этом с европейским гражданством». А потом уже Стаканцев начал рассказывать сказки про те самые миллионы

Далее тот же Дима АЛеничев переходит в Порту из Ромы, где берет КУ и ЛЧ, играя важную роль в победах в этих турнирах...
Насколько я помню, он даже не был игроком стартового состава....


И тут Спартак покупает Неманью Видича, который благодаря своим талантливым Дефендерским качествам получает приглашение от Манчестера Юнайтед, куда и переходит сербский защ..

Видич приходил к вам сильным защитником-но с огромной проблемой-хронической травмой спины. Благодаря китайскому врачу травму вылечили, и продали его за 11 миллионов евро в МЮ (покупали за 7,5). Да и подозреваю что скауты МЮ присмотрели его в играх за сборную, а не за Спартак...


НЕльзя конечно же упустить и Фернандо Кавенаги, который даже проведя бездарно сезон в Спартаке, получает приглашение от сильного французского клуба Бордо, и Леонид Федун продает его туда за ту же сумму, что и купил с Ривер Плейта( ну или Бока Хуниорс, не помню название клуба), теперь же этого Кавенаги могут взять в очень неплохую команду Италии..

Во-первых, нигде в официальных отчетах не проскакивала сумма трансфера (хотя в Европе ее обычно оглашают). Лишь из руководства Спартака произошла утечка «что продали не дороже чем купили». Потом пошёл слух об «11 миллионах евро плюс 3 миллиона в течение года». Но видимо на неразглашении суммы трансфера настоял Спартак, чтобы сделать вид что обделались, но не так жидко, как на самом деле было.... Для верящих в сказу об «11+3 миллионах» скажу, что бюджет Бордо на этот сезон не превышает 25 миллионов. Делайте выводы, господа

0
0
0
Погонщик Лошадей...
Я хоть и болею за Спартакююю но ты парень в полном неадеквате...
0
0
0
21.10 14:51 ПоГОнщик_Лошадей
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=176413&

КОРРЕСПОНДЕНТЫ «СС» ИЗ ТУРЦИИ: СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ

Уже несколько месяцев в «Спартаке» работает врач-китаец Лю Хун Шэн. Весьма колоритный товарищ и уникальный специалист, в чем убедились ваши корреспонденты.
...
– Это правда, что летом вы за каких-то пару сеансов массажа вылечили серьезную травму Видича?

– (Смеется.) Не все так просто, было целых пятнадцать сеансов. Но в чем метод лечения, никому не скажу, тайна. Весь секрет, можете написать, в любви и преданности Лю своему делу. Многие ведущие европейские клубы хотели купить Видича, но потом призадумывались: а стоит ли, спина ведь у парня больная. Диагноз тревожный – позвоночная грыжа диска. Юрий Михайлович (Первак. – Прим. «СС») спрашивает меня: «Поправишь Видичу здоровье? Смотри, дело очень серьезное, от тебя зависит, покупать игрока или отказаться». Я сказал: «Покупайте» – и взялся за лечение. Вскоре спина Видича пошла на поправку. Как видите, он играет с полной нагрузкой и у него всегда хорошее настроение.
0
0
0
20 лямов требуйте! не меньше!
0
0
0
21.10 14:49 ПоГОнщик_Лошадей

он не ужился.. ему не дали ужиться, купив игрока не подходящего под вашу схему и не пытаясь изменить эту схему под него.. плюс большая личка и кое кто недовольный этим в команде, в итоге провал суперприобретения.. в этом и бездарность менеджмента: взять игрока, но не понятно для чего, просто взять.
0
0
0
21.10 14:51 ПоГОнщик_Лошадей
карвальо выйграл чемпионат мира молодежный
и вполне был известен в европе
кром того карвальо играет АМС, свободного художнка
таких в бразилии хватает
а вот форвард, который не жадничает и суперски играет корпусом, цепкий только один - вагнер

с видичем другая фишка - у видича была больная спина которую вылечили в спартаке
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости