60

Станислав Черчесов: «Видите, как спартаковцы за Россию бьются!»

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов рассказал о положении дел в команде накануне матча 27-го тура премьер-лиги с «Москвой».

Об атмосфере в команде: «Есть ли у нас проблемы? Ох, я это слово “проблемы” очень не люблю… Так, пожалуйста, и напишите! У нас проблем нет. Тренируемся в обычном режиме. Настроение — самое что ни на есть боевое: готовимся брать “Москву”!»

Об усталости игроков «Спартака» после матчей сборных: «Да наоборот — после таких героических побед футболисты готовы как на крыльях летать по полю. Потому что тот же Павлюченко, думаю, сейчас такой кураж поймал…»

О голе Прудникова молодежке Польши и нападающих «Спартака»: «Ну вот видите, как спартаковцы за Россию бьются! На самом деле я только рад, что наши форварды забивают на различных уровнях…

Буду ли теперь рассматривать Прудникова как конкурента Павлюченко? Да я его и раньше в этом качестве рассматривал. И как конкурента, и как напарника… То же самое касается и Баженова, и Веллитона, и Дзюбы. Работай, доказывай, что сильнее — и все приложится».

О состоянии Дзюбы: «Сейчас Артем уже тренируется в общей группе. Так что его появление на поле “Лужников” в игре с “Москвой” не исключено».

О противоречивости сведений о травме Быстрова: «На сайте “Спартака” все верно написано. Да, Быстрову сделали артроскопию — то есть “заглянули” в колено с помощью маленькой камеры. Это как, операция? Да нет, наоборот: с помощью этой самой артроскопии выяснили, что операция на связках не нужна — а значит, недель через восемь Владимир уже начнет тренироваться», – рассказал Черчесов «МК».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
19.10 20:12 Ceremonial comedy
9.10 20:07 Красно-белый Эльф
Да это я ncux′у. Мозг - мегаклавиатура. Нужен только интерфейс сродни блю-туфу или ИК

мышь я видел «голубую» (лоджитеч), клавы пока все (розовые") ))
Скажите,камрады,а уткин-банер в луже был?
тишина,интересно!!!
Саламыч,мы с тобой
с нами Осетия
с ними бох
\\\\19.10 20:28 `bel-31
Скажите,камрады,а уткин-банер в луже был?\\\\

еслиб был-его и выдвигали б на «рекорды Гиннесса»
19.10 20:37 scatabaza
спасибо.матч не смотрел,глаза прижог,обидно,мля!
19.10 20:42 `bel-31

незачто.я пошутил.
глаза береги
и ухи
Тока сегодня зрение обрел.
Всех с ПОБЕДОЙ!
Россия вперед!Верил,мяч-то круглый.
19.10 20:45 `bel-31
говорят же врачи: для миопии C2H5(OH) опасен
19.10 20:12 Ceremonial comedy
19.10 19:37 ncux

Точно, мосх!
А интерфейс - легко. Ну, хотя бы VCR - воис рекогнишн систем. Только тогда семечки нельзя грызть...
19.10 19:37 ncux
тупо берешь самую дешевую обычную клаву катаешся по ней на скейте купаешь в ваной ипешь об стенку - ей пох.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем