Реклама 18+

Станислав Черчесов: «Решение Торбинского нужно уважать»

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов официально подтвердил информацию об уходе Дмитрия Торбинского из клуба по окончании сезона.

«Это решение игрока, которое нужно уважать. Мы дали Дмитрию время до 18 октября, чтобы определиться со своим будущим. Клубу нужно заранее знать о намерениях футболиста, чтобы также определиться со своими планами. Торбинский – честолюбивый футболист, которого воспитал «Спартак» и довел до уровня сборной. На данный момент Торбинский – игрок «Спартака». Он тренируется с командой и тренируется хорошо. У нас с ним рабочие профессиональные отношения, как и со всеми остальными футболистами. Команда знает свою цель и будет двигаться к ней. Вместе с Торбинским. Сейчас все мы сосредоточены на том, чтобы «Спартак» стал чемпионом», – сказал Черчесов в интервью официальному сайту «Спартака».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
66 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
19.10 00:44 Paradox*
19.10 00:10 Miklos__SM*

1. Миха, не верь банкиру! Кеннеди ранен!

2. Парадокс, бут сделано. Дадим задание креативной группе. «Печальная улыбка»? «Смех сквозь слезы»?
0
0
0
Не надо его выпускать в основе. Вот Дель Пьеро заупрямился с контрактом и его сразу на лавку, хотя Алекс-то несравнимо больше сделал для своего клуба, чем Торбик.
Резкое изменение в качестве игры, последующее за ним невнятная травма ноги не делают чести Диме. По всему выходит, что окончательно решил он уйти ещё летом и после этого валял дурака. А тут ещё с ним задачи хотят решать. С другой стороны не сомневаюсь, что он покажет в оставшихся матчах свою настоящую игру. Из-за того, чтобы память осталась о нем не худшая в СПАРТАКе, из-за желания кому-то что-то доказать. Хотя чё тут доказывать, уходишь-то ведь из-за денег.
И тут вопросы. Неужели таак превосходит предложение Локо? В СПАРТАКе вроде предлагали зарплату в более миллиона в год. Когда закончится проеб игроков в СПАРТАКе? После Быстрого удачных приобретений не было ещё, а уходов - куча.
0
0
0
19.10 00:50 Miklos__SM*

Привет!
Потому что здесь не очень уютно(( Просто сейчас возмутился жутко))А на ВВ вообще не захожу.
Да продолжается жизнь, конечно. Но русские игроки нужны и вот так разбрасываться по сути из-за непрофессионализма...нет слов, одни тволриывлдаивыола (буквы)
0
0
0
2Красно-белый Эльф
По Видичу можно каждый матч плач устраивать, глядя на дыру в обороне...
0
0
0
За что уважать его решение, кто он такой, что он сделал для нас. Он переходит из-за денег, к чему здесь уважение. Пошел он нах-й, пусть подавиться баблом, оно его сгубит.
0
0
0
Скатертью дорога. Хрюндель, брат, где ты, аууу!!)))
0
0
0
19.10 11:01 Ceremonial comedy
Да, лет через 10 все будут с трепетом ожидать игр Локомотив - Спартак. Враги навсегда:)
0
0
0
19.10 14:42 bubenman

А может еще предложишь Эссиена Фло и Жеральда Мукунку припомнить?
0
0
0
WORKER
Катастрофы не произошло это точно ведь все живы. Вот только терять игрока национальной сборной только потому что не захотели платить ему не 5 а 15 тыс в месяц это акт редчайшей глупости. Его уже зимой можно было продать в любой клуб ПЛ за лям и даже еслиб не заиграл за полляма точно, а так он уйдет бесплатно. Покупать кого то просто глупо да и не умеет Шавло покупать. Мне очень жаль что уже почти добившись права играть в ЛЧ на след год мы потеряли игрока который мог бы нам реально помочь.
0
0
0
to Miklos
а вот тут, по-моему, все прозрачно: Дима последние матчи за Спартак, мягко говоря, не блистал, и ценник если не стал падать, то остановился. честно говоря, просто и сердито: побился один (!) тайм за контракт - и получил его по пиковой цене. сделано грамотно, но все равно пованивает
0
0
0
Andrejs вы видели павленко то как играет! не факт что поможет!
0
0
0
19.10 13:18 Orangefox

Устраивать можно все, что угодно. Но ведь мы этого не делаем, не так ли? Думаю, что и по Торбинскому особый плач не ожидается.
0
0
0
Вот как раз таки Дель Пьеро и надо счас в Спартак купить.
0
0
0
я думаю болелам Локо не особо будет приятно, если оставшееся время в Спартаке Торба будет тупо отбывать номер..убивать время...
0
0
0
Сцука денжная!!!
0
0
0
Сцука денежная!!!
0
0
0
В спартаке есть игроки чье место в команде вызывает сомнение. Говорить о нескольких десятках тыс.долл. несерьезно если смотреть на то что можно потерять. Торбинский игрок национальной сборной и Хидинг ему доверил место на поле несмотря ни на что. Если смотреть на ситуацию вообще то в Спартаке проблемы с амбициями, у игроков их нет, а Торбинский был одним из немногих у кого они были.
0
0
0
Совсем не огорчен за Спартак, огорчен скорей за российский футбол... Торбинский уже не подросток (22 года), пора уже рости и становится профессионалом... В Локомотиве ему светит только стать звездой российского масштаба, вот только масштаб этот незначителен... Пробиться в Европу от туда можно (а только так можно стать игроком цровня финала ЛЧ), но сразу не получится (может вообще не получится), надо сначала в ЛЧ попасть, засветится там или за сборную регулярно выступать (как Иванович)... В общем, считаю, что футбола здесь минимум, а все дело в деньгах... Жаль. Ждем Сашу Павленко - вот уж точно талантище...

19.10 09:26 jeny

Я с Вами согласен, кроме огромного желания - Торбинский ничем больше себя не проявил...
0
0
0
swintus незнаю как у вас в городе делается но как правило все по тихому ищут новое место работы а уж потом сваливают.
0
0
0
БоевыеТопорики
Все играют за деньги, это не тот случай
Спартак ему предложил идентичную месечную зарплату, вопрос в подъемных.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости