31

Боб Бэрдвик: «Израиль – наша последняя надежда»

Исполнительны директор Английской футбольный федерации Боб Бэрдвик прокомментировал отборочный матч Евро-2008 с командой России (1:2).

«Мы поддерживаем Стива Макларена и не думаем об его увольнении.

Теперь будем ждать 17 ноября, когда Россия отправится в Израиль. Это наша последняя надежда.

Матч в Москве оставил неприятный осадок. Ведь 70 минут мы контролировали ход матча. Упустили победу за четыре минуты. Но, пока у нас сохраняются хоть теоретические шансы, мы должны бороться», – цитирует Бэрдвика BBC.

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
18.10 16:48 Ska33

70 мин. наши катали мячик по перёк поля
Да уж,джентельменства англичанам не занимать,в этом году они обьявили несколько байкотов Израилю(академический,архитекторы,журналисты и профсоюзы),а теперь надеяться на его помощь.Будь я израильтянином,то выставил бы на матч с Россией второй состав,все-равно свои шансы они уже потеряли в Загребе.Да потом,в Израиле больше миллиона наших,так что поддержка сборной обеспечена.Англия в пролете.
ну и мы то зависим от евреев рово настолько же, насколько и от себя самих. Так что Россия - вперёд, Англия - взад, Израиль - в сектор Газа.
18.10 20:37 Ar4es
Не исключено. Хотя, они же не всегда обозначабтся четкой фамилией «Абрамович».
Кстати, Арчес это случайно не еврейское имя? ;-)
18.10 20:15 Puablo Muchacho
по-моему уже все давным-давно зависят от евреев)))
то 18.10 17:09 Taras Bulba (real)
да всем этим Бобам теперь вообще надо лоб в молитвах расшибать, чтобы на евро 08 попасть. И о не факт что вымолят. От нас и Хорватов все зависит.
А вообще, дожились, конечно, когда англичане прямо говорят, ччто их футбольная сутьба (как минимум, на одном отдельном турнире) зависит от Израиля!
Уж если признались, что зависите от евреев, так не фиг попой тарахтеть, готовьте бабки! А потом померяемся у кого их больше...
70 минут контролировали ход матча? Казалось инглишы неплохо смыслят в футболе.Видимо после проеба почти все стали маразматиками. А надеяться ВЕЛИКАЯ сборная (их мнение) должна на себя.
Для УЕФА гораздо выгоднее чтобы на ЕВРО-2008 поехали англичане а не россияне. Так что можно ожидать всяких подстав. Но зная как Платини «любит» англичан можно не сомневаться что судить будут честно.
Все теперь зависит от России, Хиддинка и удачи. Так что вперед Россия, на Евро-2008 болею за вас!
@18.10 16:48 Ska33

Вот и мне интиресно...
18.10 16:44 Beast 1

Потому что следующая игра с Израилем. Пойдём, дай бог, Израиль, отношение изменится.

А вообще, слабаков в последнем решающем матче мы обычно выносим с крупным счётом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем