Стив Макларен: «Мне не в чем обвинить своих игроков»

Главный тренер сборной Англии Стив Макларен, несмотря на поражение со счетом 1:2 от россиян в отборочном матче Евро-2008, выразил удовлетворение от действий своих подопечных.

«Почти всю игру мы чувствовали себя вполне комфортно, команда вышла на поле с отличным настроем. После забитого гола мы образцово защищались и было заметно, что у россиян есть дефицит идей.

Все изменил пенальти. За эти безумные четыре минуты мы пропустили и второй гол.

Мне не в чем обвинить своих игроков. Они постоянно представляли угрозу российским воротам, грамотно оборонялись и выигрывали верховую борьбу.

Однако, мы проиграли, во что бы я никогда не поверил после семидесяти минут матча», – приводит слова Макларена Sky Sports.