Андрей Гусин: «Мне нравится быть тренером»
Играющий тренер «Сатурна» Андрей Гусин был рад возможности встретиться со своим бывшим клубом киевским «Динамо» в товарищеском матче.
«Посредником в организации матча между своим бывшим и нынешним клубами не выступал. Отношения к этому я не имею. Но, тем не менее, очень хорошо, что провели этот товарняк, главное, что он состоялся.
Я на 100 процентов еще не готов. Когда буду чувствовать себя отлично буду играть. Сегодня я выступал в роли тренера. Мне это нравится, с интересом узнаю много нового. Начинаю смотреть на футбол немного иначе, стараюсь перенимать опыт, тем более, что мне повезло работать с опытнейшим Гаджи Гаджиевым.
Конечно, есть ностальгия. Очень приятно снова тут сыграть. Воспоминания только позитивные. Покидаю стадион в хорошем настроении, даже несмотря на поражение моей нынешней команды», сказал Гусин в интервью football.ua.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий