4

Защитника «Крыльев» зовут в «Марсель», «Осер» и «Сент-Этьен»

Три французских клуба – «Сент-Этьен», «Марсель» и «Осер» – проявляют интерес к камерунскому защитнику «Крыльев Советов» Бенуа Ангбва. Наставник «Осера» Жан Фернандес уже провел предварительные переговоры с игроком насчет перехода в этот клуб.

«В любом случае все решится лишь по окончании сезона, – заявил по этому поводу Ангбва в интервью изданию «Спорт-Экспресс». – Сейчас все мои мысли связаны с Самарой. Для нашей команды еще ничего не потеряно, и я приложу все силы, чтобы помочь ставшему для меня родным клубу сохранить место в премьер-лиге».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Che za zashitnik? Pochemu russkie klubi ne prismotretsya?
Интересные у СЭкса источники информации.
Предлагаю вашему вниманию новость газеты Спорт ДЗД, которая вышла в субботу.

Новости короткой строкой 6 октября 2007 (№ 583)

Бенуа Ангбва. По информации, имеющейся у «Спорта», защитник «Крыльев Советов» в конце сезона покинет самарскую команду и уедет во Францию. Камерунцем интересуются целый ряд французских клубов. Особую настойчивость проявляют «Марсель» и «Осер». Тренер последних Жан Фернандес на днях связывался с самарцем.
«Предложений поступает достаточно много, но пока все мои мысли заняты «Крыльями» и желанием избежать вылета из премьер-лиги», – сказал Ангбва корреспонденту «Спорта» Павлу Астафьеву.
Контракт защитника с самарским клубом действует до декабря 2007 года. «Крылья Советов» хотят продлить соглашение, но Ангбва уже точно для себя решил покинуть Россию.

Как говорится, найди 10 отличий
Защитника «Крыльев Советов» зовут - Марсель Осер де Сент-Этьен ибн Бенуа фон Ангбва. И он требует что именно так, и никак по другому, было написанно на его форме.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем