Реклама 18+
Видео

Более 100 болельщиков «Зенита» и ЦСКА подрались перед матчем

Перед матчем 23-го тура премьер-лиги «Зенит» – ЦСКА в Санкт-Петербурге случилась драка между болельщиками двух клубов. Более 100 человек приняли участие в столкновении, которое произошло на Варшавской улице.

Ранее также, как сообщили в ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, был остановлен автобус с болельщиками, которые приехали из столицы с явным намерением подраться с поклонниками сине-бело-голубых. У задержанных даже не было билетов на матч, сообщает Sport812.ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
455 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«Псы с городских окраин - есть такая порода» (с)
0
0
0
когда же они друг друга переубивают? доколе?
0
0
0
Этого тут быть недолжно. Это дела околофутбольные и они не относятся к тематике сайта. Удалите новость лучше или спрячьте подальше- не лезте не в свое дело, пожалуйста.
0
0
0
Армейцы похоже победили
0
0
0
То что били лежачих - не в зачет это раз, два бооомжи они и в Африке боооомжи! Больше не хулсы, а гопоооота не знающая понятия fair play. Два - походняки могли бы и попроще сделать, достойных бойцов было единицы. Работать руками никто там нормально не может - лучше бы спортом занялись, чем мельницей махать ))) И три - не понимаю смысла драться просто так типо из за «клуба», лучше бы так за своих девочек стояли нежели как шакалы в стаях прыгать )))
0
0
0
позорное быдло с двух сторон
0
0
0
Да уж... Не знаю удержался бы я окажись там рядом... Единствено,что смущает как нудно востонавливаться после возможных травм... Хотя лучьше,чтобы побеждал холодный рассудок,а не азарт и эмоции.
0
0
0
Модераторы и авторы статей и видео, отличайте, пожалуйста, болельщиков от отморозков, которые показаны на этих и им подобных кадрах. Таким футбол вообще до фени. Им главное залить в себя бутылку и морду кому-нибудь набить. Это не болельщики!
0
0
0
Ответ best84
Простите, а когда они друг другу морды били? А когда игроки через прессу выясняли кто из них урод безрукий, а кто просто дурак?
не прочитал это пламенного обращения.
Я вообще не помню, чтобы кто-то через прессу выяснял кто урод безрукий а кто просто дурак. И кто «они» кто должен был бить друг другу морду?
Вы бы постарались запомнить, что мысли Ваши нечитабельны в Вашей голове напрямую, а излагать их надо так, чтобы было понятно.
А именно Кто Делал Что, Где, Как, Когда и Зачем.
Например, - бодя ставил скобочки в камментах часто, почти каждый раз разукрашивая ими свои сообщения, потому что видел, что так делали другие. Если что-то не важно из описательной части, а именно Где, Как, Когда и Зачем, можете не упоминать.
За урок русского языка с Вас пятьсот рублей. Но я буду считать, что это показательный урок. Бесплатный. Будете продолжать писать в том же духе - они это короче просто вообще; лишитесь собеседника - меня.
0
0
0
Ответ Deleted
Комментарий удален модератором
Мне показалось или все это время сзади стояла милицейская машина?=)
P.S наша милиция нас бережет...
0
0
0
господи..
кто эти все люди отписавшиеся ниже)))
бгг
0
0
0
Для тех кто имеет какой-то опыт при разгонах таких драк, отлично видно, что левых было как минимум в 2 раза меньше.
Во вторых, насколько мне известно, что фаны ЦСКА и Спартака тоже дерутся, но там обычно равные по количестугруппировки и при этом , что дерутся ребята гораздо более крепкие, добивать кучей одного не принято.
А самое главное, что если это и есть информационная поддержка Зенита на спорт ру, то мне жалко не только Зенит, а всех питерцев. Которых после такого ролика будут просто калечить во всех городах и весях России. И когда появятся первые инвалиды или не дай Бог трупики из Питера, вспомните про эту ветку и про этот ролик.
Неужели пропаганда насилия , это и есть информационная поддержка Зенита на спорт Ру?
0
0
0
Ответ skitty
планомерно создавать образ дебила.. долго и настойчиво.. и выстебывать этот образ.. благо, медийность пространства зашкаливает за горизонты, механизмов полно.. долго, дорого и результаты сразу не видны.. но иначе никак..
Может оно и так. Хотя... Даже при беглом взгляде в это самое «медийное пространство» мне представляется, что «образ дебила» (-ки) там давно уже создан. И никто не собирается его выстебывать. Наоборот, грядущее поколение дебилов еще и призывают равняться на него. Что нынешняя культура, что субкультура по сути недалече ушли друг от друга.
0
0
0
Ответ Alessio80
Нефиг вокруг машин слоняться :)
+ я сам на таких мироприятиях был- ментов гоняют неслабо вполть до приезда космонавтов. Далее основнаяя масса уходит и забирают только отбившихся от толпы людей. И потом их уже беспределом балуют в участке покруче чем хулиганы.
0
0
0
сто рыл и ни одного кмс’а
0
0
0
Ответ best84
Честность она такая, она или есть, или ее нету. Похоже с приходом газпрома вы про нее забыли напрочь. Вот поэтому игроки между собой скубаются, тренера с директорами грызутся, а болелы дошли до того, что просто мордуют друг друга. А СМИ это разносят по всей стране и называют это информационной поддержкой ФК ЗЕНИТ на рессурсах подконтрольных Газпрому.
опять нет связи между газпромом и честностью
это раз.
а два - я-то какое, по-вашему, имею отношение к объектам вашего праведного гнева к газпрому, сми,мордующим друг друга болелам??
я просто болею за зенит всю свою жизнь.
0
0
0
Ответ best84
Вы конечно простите, но мордобой на трибунах, когда питерцы бьют питерцев - вот что опускает болельщиков Зенита больше всего. Равно как и саму команду , разборки типа Адвокат-Корнеев или Малофеев-Широков
у нас и радимов с риксеном дрались на предсезонке.. всякое бывало
и болельщиков хватает идиотов

а вот повторять про мордобой, адвоката, конфликты и без конца их смаковать - в интересах прямых конкурентов, тем более вчистую обыгранных на футбольном поле
0
0
0
Ответ svan840709
Ты о чём, Большой Бос??? Парни заслуживают уважения, ибо у них есть увлечение... И пусть не ты, не я их не понимаем, но им нас рать... Кто-то боксёров не понимает ,кто-то филателистов... Но большинство не в силах постоять за себя, девушку, близких... Отворачиваются, когда становятся свидетелями преступлений... Ну как же, не для того учились, карьеру строили, что бы так раз... Правда ,Большой Бос???
всё уверенней впадаешь в патетику..
и ты, и я, мы оба прекрасно знаем, что это в первую очередь развлечение.. за-ба-ва.. пусть и традиционная национальная.. не самая безобидная из возможных, но и не обязательно фатальная.. возможны варианты..
я не осуждаю пацанов на развес, сам таким был.. но и попытки протаскивать туда всякий пафос мне смешны.. они развлекаются.. не более того..
0
0
0
И такие люди выбирают кого брать в Зенит....
0
0
0
Ответ Drovosexadovod
в чем я обманываю: в том, что приезжих убивают НЕ только в питере? по-моему их убивают везде. даже в англии с недавних пор. а питерская милиция в большинстве своем - это гнойник, который очень надо почистить мне очень обидно видеть, как в моем городе, действительно закрывают глаза на факты ксенофобии. если вы исчисляете процент фашистов на душу населения, да, наверное в питере он выше, чем где-либо. «плачем хулиганов» я называю жалобы на превышение численности дравшихся с одной стороны. хочется ответить так: либо не приезжайте, либо деритесь лучше, либо везите с собой больше бойцов
Так везли аккурат столько на сколько договорились, а питерская милиция ополовинить москвичей развернув один автобус, не поленилась, а вот пресечь драку не удосужилась. Говорят по сговору с питескими отморозками называющими себя ультрас
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости