4

Марат Измайлов: «Киевское «Динамо» еще может побороться за выход в 1/8 финала»

Российский хавбек «Спортинга» Марат Измайлов прокомментировал результат матча с киевским «Динамо» (2:1).

«Ахилл уже не беспокоит, все нормально. Да и с «физикой» проблем нет – почти полчаса отбегал легко.

Был трудный, напряженный матч. «Динамо» всегда было и остается сильной командой, против которой играть тяжело. Киевляне, как и прежде, действовали в силовой манере и доставили нам немало хлопот. Могу даже сказать, что сегодня нам в какой-то мере сопутствовала удача – динамовцы не использовали несколько опасных моментов. Да и наш вратарь сыграл здорово.

Атмосфера в команде была нормальной. С англичанами-то мы играли хорошо – просто в какие-то моменты не хватило удачи. Зато здесь, в Киеве, счастье нам улыбнулось.

Категоричные выводы делать рано – впереди четыре тура. Все в нашей группе может измениться. Думаю, и «Динамо» еще может побороться за выход в 1/8 финала. Опускать руки киевлянам рано», – сказал Измайлов в интервью «Спорт-Экспресс».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости