Вячеслав Малафеев: «Помог Денисов, который вынес мяч с ленточки»

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев отметил игру в обороне своей команды в матче 23-го тура против ЦСКА (2:0), сообщает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

«То, что удалось сыграть 4-й матч на ноль, не моя заслуга. Помог Игорь Денисов, который вынес мяч с ленточки. Что касается игры нападающих ЦСКА, им не дали развернутся наши защитники и полузащитники, хорошо игравшие в отборе и страховавшие друг друга.

ЦСКА – всегда очень хороший раздражитель сам по себе. Если Денисов продолжит выбивать мячи с линии ворот, то сухая серия может быть долгой», – заявил Малафеев.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь.