Реклама 18+

Вагнер Лав: «Никуда не хочу уходить из ЦСКА»

Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав прокомментировал слухи о своем возможном уходе из клуба.

«Честно говоря, не знаю, откуда взялись слухи о моем скором отъезде. Наверное, некоторые журналисты ищут сенсации. Впрочем, это их хлеб, я на все публикации подобного рода внимания не обращаю. Пусть с ними наш пресс-атташе разбирается. Мое же дело – забивать голы и приносить ЦСКА победы.

О каком уходе может идти речь, если у нас в разгаре матчи Лиги чемпионов?! Да и в премьер-лиге еще далеко не все ясно. Не спорю, «золото» мы уже практически упустили. Но ведь за второе место можем побороться! Главное для нас сейчас – это побеждать в каждом матче. И тогда все будет хорошо.

Я не собираюсь никуда уходить! Не попадем в Лигу чемпионов – будем выступать в Кубке УЕФА и обязательно постараемся второй раз выиграть этот почетный трофей. ЦСКА – известный клуб в Европе, за его выступлениями следит тренерский штаб сборной Бразилии. Поэтому на родине я всегда на виду. Деньги мне платят нормальные. Так зачем уезжать в неизвестность?! Одним словом, я – игрок ЦСКА», – цитирует Вагнера «Труд».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
112 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
На послематчевой конференции после игры ЦСКА- Фенербахче Пес: «Фенербахче нужно еще тренироваться и тренироваться, чтобы обыграть Цска». После игры с Интером пес: «Поздравляю интер с чемпионской игрой». На вопрос: «почему на поле играла только одна команда Интер?» - Так мы играли с будущим победителем Лиги Чемпионов. Ведь У великого ЦСка может выиграть только победитель лиги чемпионов, а прошлогодние победы Гамбурга, Порту- это не считается.
0
0
0
04.10 11:28 Starl
Результат результатом, его, понятно, никто не отменял. Но в последнее время стал пропадать и он.
0
0
0
всем пока
ЦСКА навсегда
0
0
0
Посмотрим, что он будет говорить недели через 3-4.
0
0
0
04.10 14:16 Clever
«Я не обучен тренерскому делу...я могу судить об умении игроков играть футбол...Я два года назад предсказал всей этой безумствующей и наскакивающей на меня братии сюжет развития игры ЦСКА...»

Во-во все мы беремся предсказывать, а руководить пусть другие будут. Правильно, ответственности за прогноз никакой! А если бы Вы ошиблись в своих выводах - что бы тогда? В любом случае сейчас это все крепость задним умом.
0
0
0
04.10 13:18 Сотник***
04.10 13:12 muDko
Самый главный нелеквид в Российском футболе - это ты МуДко Виталий Леонтьевич. Пролез на должность президента РФС с помощью Кремля и научился только поля открывать. Полезного для футбола России ты ничего не сделал за всё то время, что находишься на этом посту. Гниль подзалупная ты. Убей себя об стену.

=========================================

ну не знаю .... я то как раз ликвидный ... за короткий срок сумел создать почву для победы российского клуба в европейском турнире ... КПД, как говориться высокое ... не чета Колоскову.
0
0
0
04.10 12:23 Tutmos
Верю все будет хорошо!
0
0
0
На послематчевой конференции после игры ЦСКА- Фенербахче Пес: «Фенербахче нужно еще тренироваться и тренироваться, чтобы обыграть Цска». После игры с Интером пес: «Поздравляю интер с чемпионской игрой». На вопрос: «почему на поле играла только одна команда Интер?» - Так мы играли с будущим победителем Лиги Чемпионов. Ведь У великого ЦСка может выиграть только победитель лиги чемпионов, а прошлогодние победы Гамбурга, Порту- это не считается.
0
0
0
04.10 13:20 marcus
Спасибо, что объяснил. Кроме шуток.
0
0
0
04.10 13:20 marcus
Спасибо, что объяснил. Кроме шуток.
0
0
0
04.10 13:23 Basil Gusev

Не знаю как насчёт в ворота, а инсайдом он его уже делал. :)))
0
0
0
04.10 14:17 euggie

это не особенность ЦСКА
это Вагнер
он и в сб.Бразилии таков
0
0
0
04.10 04:12 Clever
Гинер чуть ли ни гений, по футбольному.Вначале пригласить, лучшего тренера России, потом португальца.,который ЛЧ выиграл. А сейчас тренера сборной БРАЗИЛИ, который их всегда в формеме держать будет! И мативация! Думай!
0
0
0
команда должна развиваться, прогрессировать, а мы топчемся на одном месте. Нужна свежая кровь. Я, например, хочу видеть, как мы давим соперников, насилуем, убиваем (в спортивном смысле, конечно), хочу видеть нас агрессорами, насильниками, диктующими ход развития событий на поле - а мы все больше вторым номером играем. Мне это не по нутру.
Отдавая дань заслугам Газзая, хочется больше мощи, атакующего стиля и зрелищности. Ведь футбол, в конце концов, также и развлечение, а не только спорт. Поэтому нужен новый взгляд, новая рука - но не такого задрота, как был этот тихоня Жорже, а современного, исповедующего агрессивный стиль игры, тренера.
ТОгда мы пойдем вверх и горы свернем - потенциал то огромнейший.
Посмотри, кстати, на тех же мясников - как они изменились при Черчесе: мне впервые за последние 5 лет их игра стала импонировать. Вот пример того, что значит новая рука и новое видение. Я думаю, они могут многого добиться под ним.
А нам надо расшевелиться - для этого нужен новый человек - а Газзай пусть пока немного передохнёт: как показывает практика, это идет ему только на пользу:)
0
0
0
04.10 03:59 Clever
Если иногда на футбол ходишь, то должен знать 7277 короткий номер. Пиши тренеру! А вообще ты прав!
0
0
0
Про трансфеную политику я вчера писАл. Игроки покупаются под конкретного тренера в большинстве своём. Надеюсь, что с этим никто здесь спорить не будет?
Так вот и получается что у нас в ЦСКА, какой тренер - такие и игроки.
0
0
0
А я согласен с Clever(ом) на все 100%
И никто тут не истерит и не рыдает. Газзаев реально исчерпался. А игры нет. И его пристрастия к сомнительным игрочилам типа Жени Алдонина, или стареющего Рахимича - вообще в низачОт.
0
0
0
04.10 11:19 Clever
Сколько бы лет ты не болел за ЦСКА, но не признать что наибольших успехов мы добились именно под руководством Газзаева ты не сможешь, а нравится или не нравится тебе стиль игры это вопрос субъективный -вкусовщина (с) ВУ)), а объективным является только результат
0
0
0
Болею за СМ, но кони, Вагнер ваш безусловно лучший легионер из всех легионеров ПЛ. Конечно ВВП не доволен засильем легионеров, но за этого парня надо цепляться всеми копытами....чем больше таких в России, тем выше уровень самого чемпионата.
0
0
0
04.10 13:28 Clever

Хочу у Вас спросить, а почему Вы уверены, что Зырянов или Иванов (кто такой кстати?) дали бы результат в ЛЧ?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости