Горан Гавранчич: «Прибавить еще в реализации моментов – и можно бороться даже с «МЮ»

Защитник киевского «Динамо» Горан Гавранчич считает, что у его команды еще есть шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, несмотря на поражение в матче со «Спортингом» (1:2).

«Нити игры были в наших руках. Поэтому вдвойне обидно, что финальный счет оказался не в нашу пользу. Нельзя говорить, что виноват кто-то один. Да, отдельные ошибки бросаются в глаза. Но и нереализованные моменты ведь тоже не принесли нам пользы. А тот же Шовковский несколько раз серьезно выручал нас после опасных выходов соперников на наши ворота.

Никаких изменений в настрое в матче с «Манчестер Юнайтед» не будет. Единственное – в матче с англичанами не будет столько моментов, сколько было сегодня. Исходя из этого, надо работать над реализацией моментов и стараться реализовывать их по максимуму.

Шансы на выход из группы, конечно, есть. Но мы находимся в тяжелом положении. Ожидать, что в спаренных матчах с «Манчестером» мы возьмем шесть очков, было бы нелогично. Считаю, в сегодняшнем матче мы продемонстрировали хорошую самоотдачу. Прибавить еще в реализации моментов – и можно бороться даже с «Манчестером», – сказал Гавранчич в интервью официальному сайту киевского «Динамо».