Реклама 18+

Валерий Газзаев: «Барселона» – лучший клуб мира, но почему мы должны ехать туда обреченными?»

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев заявил, что команда подходит к матчу Лиги чемпионов с «Барселоной» в хорошем расположении духа.

«Мне не нравится тон некоторых журналистов и специалистов. Да, «Барселона» на сегодня лучший клуб мира, и никто с этим не спорит. Но почему мы должны ехать туда обреченными, почему необходимо провожать нас с сожалением?

Да, мы сделаем все возможное, при этом не важно, проиграем, выиграем либо сыграем вничью. Но я вас уверяю, что каждый игрок, который выйдет на футбольное поле, проявит себя с лучшей стороны и – насколько хватит у него мастерства, функционального состояния, азарта – сделает все возможное. Как сложится матч, никто не знает. Сегодня мы можем говорить, поскольку в теории мы все большие мастера. Но есть еще другая подготовка.

Обещаю, что мы проявим свои лучшие качества, а как закончится матч – об этом ничего сказать не могу. Не только мы, но и все любители футбола практически досконально выучили будущего соперника, и все футболисты готовятся к предстоящему матчу. В том числе и Кравец с Михаликом, которые с сегодняшнего дня занимаются практически без ограничений в общей группе. Это, конечно, большой плюс, хотя я понимаю, что ни у одного, ни у второго нет игровой практики.

Матч предстоит интересный. Но в мире нет команд, которые не проигрывают. Да, «Барселона» – сильная команда, на сегодня лучший клуб в мире, но и она может проиграть. Насколько это окажется возможным – все будет зависеть от нас. Во всяком случае, мы сделаем все от нас зависящее. Поэтому болейте, переживайте, вдохновляйте игроков так же, как это делает главный тренер», – цитирует Газзаева официальный сайт клуба.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
65 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ставлю на упорную игру и уважаю мужиков, вроде Валеры.....
0
0
0
Нужно верить в динамо и всячески поддерживать
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вчера один НЕДОФУТБОЛИСТ с Зари по фамилии Дурай - локтем (подленько - типа случайно) зарядил в глаз, Шева ушел окоровавенный - рассекли щеку )уже наложили 6 швов + гематома не хилая...
Ага,спасибо.
Уже тоже - прочёл информацию...Там ,вроде,ещё не всё так плохо - может Андрей и восстановится к матчу против «Барсы»,хотя ИМХО - шансы на ЭТО - невелики.
0
0
0
GAZAEV MOLODEC !!!!
GRAMOTNO MOTIVIRUJET !!!!

GO DINAMO KIEV !!!!

NU A BARCELONA SOGLASEN ..
...ONE OF THE TOP 5 BEST FOOTBALL CLUBS IN THE WORLD ...
0
0
0
Никто и не сомневается, что динамо будет достойно выглядеть. Правильно он всё говорит, нельзя до матча проигрывать. Но и не надо бить себя в грудь и кричать ура! динамо и рубин могут зацепить очки с грандами только в домашних матчах, и именно эти очки решат судьбу третьего места.
0
0
0
а-ха-ха
единственный шанс: попробуйте привезти с собой сало и накрмить им состав Барселоны перед матчем! Наконец-то киев вздернут после случайной победы над Рубином!!! Барса установит в этом матче рекорд Лиги чемпионов!!!
0
0
0
если играть как конец второго тайма с рубином
очень возможно зацепить очки, барса не возьмёт вторую лигу подряд
0
0
0
Газзаев - адекват.
0
0
0
Ответ Don Andron
Шахта - Барса 1:2 Барса - Шахта 2:3 (Шахта прервала беспроигрышную серию Барсы на 21-й игре + это единственный проигрыш Барсы на Камп-Ноу) Барса - Шахта 1:0 (на 115й минуте и то благодаря Чигре). Не впечатляет серия? Найди здесь место для «Динамы», адекват... Тогда продолжу: Этот же сезон - весна - 2009 Динамо - Шахтер 1:1 Шахтер - Динамо 2:1 Шахтер - Динамо 160 (КУ), что-то я тут превосходства «Динамы» в упор не вижу. Так что не бухай в колокола, не заглянув в святцы...
логика супер. тогда я тоже продолжу...в 97 году Динамо сделало Барсу 3-0, 4-0 и проиграло Металургу с Донецка 1-0. Делаем вывод - Металург Донецк в 97 году был сильнее Барсы.
0
0
0
Ответ Marcos
логика супер. тогда я тоже продолжу...в 97 году Динамо сделало Барсу 3-0, 4-0 и проиграло Металургу с Донецка 1-0. Делаем вывод - Металург Донецк в 97 году был сильнее Барсы.
Зачем заглядывать в глубь веков, возьмем год нынешний:
Динамо - Кривбасс ... - 0
Динамо - Черноморец ... - 0
А потом... Ворсклу в расчет не берем - ребята молодцы, они и с Шахтой лихо потягались.
Металлист - Динамо 1 -2, еле-еле, душа в теле. Спасибо,нашлись добрые люди - подсобили. А финт Гуся в матче з Зорькой вообще можно в пособия для судей заносить... И так далее... Отрыв в два очка - это еще не превосходство. Выигрывайте у Барсы, если сможете, кто ж против. Лично я только «за». Только вот реалии далеко не в пользу «Динамы», как это ни прискорбно.
0
0
0
Жаль Чугринский барсе выложит все схемы ДК...
0
0
0
Валерий Газзаев: «Барселона» - лучший клуб мира, но почему мы должны ехать туда обреченными?
- да потому что нет там Сурков и свистка Покидько. Это вам не с «Зорькой» пенали рисовать. В Барсе зарисовки Гусева и иже с ними не прокатят, а иначе «Динамо» играть и не умеет - «Рубин», скорее исключение, чем правило... Максимум что могу пожелать - проиграйте хотя-бы достойно.
0
0
0
Я тут многих вообще не понимаю, а что он должен был сказать? Типа вроде:“Да, Вы правы Барселона в несколько раз сильнее, и нам наверняка отгрузят по полной, вначале, посовещавшись с Сурком, хотели не ехать, и удовольствоваться весьма гуманным 3-0, но пропустили бы барселонский Шоппинг. Но Вы все равно не волнуйтесь, вазелина у нас достаточно, так что, все будет Ок.“
0
0
0
Ответ Гаскойн
верить надо иначе зачем тогда смотреть этот матч?
Запастись лубрикантами, расслабиться и получить удовольствие от игры
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
тут все от барселоны будет зависеть, если они захотят ВЕСЬ МАТЧ ЖОПУ РВАТЬ, тогда дело худо, а если пол часа поиграют и успокоятся, тогда есть шансы.. хотя Шевы не будет(психологически - это минус для Динамо)
А , что с Шевой : травму вчера получил?
0
0
0
Валер, прирежь спекулянтов у них в логове !
0
0
0
Потому что там вам накастыляют, и очень много.
0
0
0
Очень правильный подход
0
0
0
Газзаеву зачёт за ...болство .
Киеву удачи .
Барса Чемпион !
0
0
0
Ответ Maxim Koskin
пороть барсуков!
Не барсуков, а сурков.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости