19

Курбан Бердыев: «Амкар» свои моменты реализовал грамотно»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился мыслями об игре команды в матче 23-го тура премьер-лиги против «Амкара» (1:2), сообщает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«Думаю, что мы еще не отошли от матча с киевским «Динамо». Не было свежести. «Амкар» свои моменты реализовал грамотно. Вот, коротенько об игре. Тактика на матч с «Интером»? Время покажет.

Сегодня можно было Семаку дать отдохнуть, но не получилось. Что касается Домингеса и Бухарова, то они еще не до конца восстановились после травм», – сказал Бердыев.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, Курбан. Грамотно, готовишь команду. На носу следующий матч в ЛЧ, а они еще от ДырКи не отошли.

надо было с первых минут выпускать Кабзе, Касаева и др резервистов
ты скажи, нафига Калешина выпустил?
Ответ basnopisets
ты скажи, нафига Калешина выпустил?
полностью согласен!
нафиг он его выпустил!
ростом маленький, верх не выигрывает, на фланге чудит даже точную передачу гёку на ход дать не может, да и в киеве он тупо сыграл!
Ответ basnopisets
ты скажи, нафига Калешина выпустил?
да, Калешин мне сегодня очень не понравился
под такого активного Карадениза, надо такого же по активности игрока, хоть Баляйкина, который в молодежной сборной очень хорошо на правом фланге отыграл
Впечатление, что Калешие боится подавать, столько раз получать мяч и - пшик...
Блин, почему они тренера до Фулхема не снимали?
Что-то мне думается, что с такой игрой Рубин все-таки побьет «рекорд» Спартака в ЛЧ ;(
с пермяками можно было шанс и другим предоставить,всё же ждём-ссс Лигу,и это вовсе не означает, что хуже бы сыграли дома,потому как всё-равно проиграли))
оле оле Зенит чемпион
Курбан Бикиевич,Вы не тренер а менеджер от футбола.С таким составом и деньгами любой дурак может сидеть около поля и перебирать четки и нести всякую чушь на пресс-конференциях.Ваших заслуг в успехе Рубина нет.Ваш уровень Кристал (Смоленск),сборная Туркмении.Докажите обратное выведите в следующем году в премьер лигу «камаз» или «химки»,желательно без помощи Громова.что нужно что бы вы оставили в покое Казань и Рубин?Проиграть в сухую Лигу Чемпионов или чемпионат,имея громадное очковое преимущество и не одного достойного,в силу разных причин-финансовых,организационных-соперников.поверьте старому болельщику,мы устали от Вас и от Вашей работы!Поражение Рубина-Ваше поражение.Победа Рубина-зслуга Исхакова,Метшина,республики,РФПЛ,но только не ваша.Порядочный тренер давно бы ушел в отставку.Спасибо за все,но пора тюльпаны выращивать в кызылкумах.
устал от бердыевского футбола по принципу как бы не проиграть нахрена покупать игроков которые не играют или выходят на десять минут
Ответ Sergey1961
устал от бердыевского футбола по принципу как бы не проиграть нахрена покупать игроков которые не играют или выходят на десять минут
устал - отдохни_
Ответ Sergey1961
устал от бердыевского футбола по принципу как бы не проиграть нахрена покупать игроков которые не играют или выходят на десять минут
бекиича не трожь!
он хоть и сукин сын, но наш сукин сын (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем