Реклама 18+

Василий Березуцкий: «Лучшего, чем Игнашевич, у нас в стране нет!»

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий уверен, что команду, несмотря на не самое удачное выступление в нынешнем сезоне, начали критиковать раньше времени.

«Играем не хуже, чем раньше. Да и сезон еще не завершился, а потому выставлять оценки преждевременно. Вот закончится чемпионат, пройдет групповой этап в Лиге чемпионов, подойдет к концу отборочный турнир чемпионата Европы, тогда и можно будет поговорить. Представьте, что ЦСКА и сборная везде сыграют успешно. Уверен: тон в оценке нашей игры тут же изменится. Если же все произойдет с точностью до наоборот, будет, понятно, совершенно иначе», – заявил В.Березуцкий в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

Он затруднился объяснить, чем вызвано то обстоятельство, что питерцы более двух лет не пропускают в матчах с «Зенитом». «Серьезно, больше двух лет? Мне сложно это объяснить. Возможно, дело в том, что против питерцев, как, впрочем, и против других сильных команд, мы действуем с особым настроем. Видимо, серьезная концентрация и помогает нам с 2005 года сохранять свои ворота в неприкосновенности. На этот раз можно пропустить хоть 20 мячей, если в ответ сумеем забить 21. Но лучше все же не пропускать вовсе. Так спокойнее», – подчеркнул армейский защитник.

В ответ на вопрос о качестве игры Сергея Игнашевича в нынешнем сезоне В.Березуцкий сказал: «А вы мне назовете другого российского центрального защитника столь же высокого уровня? Лучшего у нас в стране нет!»

Читайте новости футбола в любимой соцсети
35 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
28.09 13:37 R_u_d_i_k
Не обольщайся. Если бы Аршавин нужен был Европе, то давно бы играл в ней. Там ведь тоже не дурачки. Кого он там удивить может? Какой клуб на него западёт? Разве только клуб уровня «Портсмута»:-)))
___________
Хорошо тебе нужен пример. Титов в свое время получил предложение от Баварии. И остался в Спартаке так-как являлся и является лидером команды. Так и с Аршавиным. Не думаю что он хуже чем тот же Измайлов и не может попасть в европейский клуб. Просто он не хочет в новом клубе выступать на вторых ролях как это делает Кержаков.
0
0
0
И с этим ничего поделать нельзя... по крайней мере в ближайшее время...
0
0
0
28.09 13:21 FCSM in Latvia
28.09 13:13 R_u_d_i_k

Ты спрашивал игроков. Почему этих не пробовать?
___________
28.09 13:04 Сотник***
28.09 13:00 R_u_d_i_k
Предложи свои фамилии.
_________________
Это он спрашивал :)) я не вижу в этом смысла

0
0
0
Если тренер сборной считает что такое сочетание защитников самое оптимальное на этот момент значит так оно и есть. Но проблема в том, что эти защитники плохого уровня а на данный момент мы с этим ничего поделать не можем. И проводить эксперименты на данном этапе уже поздно.
0
0
0
Сам понимаешь что если Хиддинк сейчас начнет тусовать состав и просрет еще больше чем тогда то это может повлечь за собой плохие последствия .
0
0
0
28.09 13:29 Сотник*** Так ты один из тех питерских болельщиков, которые дальше своего носа ничего не видят? Аршавин и Кержаков, говоришь, нашу сборную тащат, а остальные буи пинают? Знакомая песТня......
____________
Я если ты не понял привел пример а не утверждал что это сделают Аршавин или Кержаков. Если тебе станет легче то пусть это будут Сычев с Титовым и с Быстровым. А болею я за Manchester UTD.

0
0
0
Просто если кто и сможет вытянуть нашу сборную то это нападающие которые забьют больше чем мы пропустим.
0
0
0
Тотже Аршавин уже давно должен был отвалить вслед за Кержаковым в Европу а не загибаться в Зените.
0
0
0
Такое ощущение что денег никому из наших футболистов не хватает.
0
0
0
Я не спорю с тем что Игнашевич лучший защитник в России... Я говорю что если такой защитник лучший то делать на ЧЕ нам нечего.
0
0
0
28.09 13:42 Сотник***
28.09 13:35 R_u_d_i_k
Чего же они англии-то не забили, а? Вытягиватели, гы-гы-гы.
____________
Ты странный какойто я и говорю о том что если даже мы чудом умудримся оставить сборную Англии позади себя и попадем на ЧЕ то смотреть на нас будет неприятно так как это будет просто случайностью и ничем иным
0
0
0
Сотник***
Ты надеюсь не будешь спорить о том, что Кержаков действительно заиграл лучше с момента своего ухода из Зенита ???
0
0
0
28.09 14:00 Сотник***
28.09 13:47 R_u_d_i_k
Это ты прессы нашей начитался о приглашении Егора Ильича в Баварию? Помнится из стана Баварии, то ли Ули Хёнесс, то ли другой перец это не подтвердили, скорее опровергли:-)
Так, что иди уж кому-нибудь другому втирай фуфло. Аршавин не хочет быть на вторых ролях. Знаем, он хочет в Барсу на первые роли:-)))А вместо кого? Вместо Месси что ли? А может вместо Иньесты? Так Аршавин с ними и рядом не валялся. Если им даже «Севилья» не заинтересовалась, о чём речь может идти?
______________
Даже не знаю что тебе сказать... Может Аршавина еще и с Пеле сравнить ??? Я что сказал что Аршавину дорога в супер клуб Европы ??? Я сказал, что большинство клубов середняков в Европе не смогут предложить Аршавину ту зарплату, котораю он получает в Зените. И это проблема не клубов, а Аршавина, что он слишком запарен денежным вопросом а не возможностью поиграть за рубежом. Такоеже мнение у меня не только относительно Аршавина. Так что не парься и про твоих любимых российских игроков тоже могу что нибудь сказать ты только их назови.
0
0
0
Сотник***
Я не понимаю тебе что картинку нарисовать что ли, мне пох.й на Аршавина :)) Пох.й на Кержакова :))я напротив не понимаю зачем платить такие бабки игрокам которые после одного-двух сезонов перестают их отрабатывать. Просто Кержаков поступил правильно и отказавшись от больших денег и от постоянной игры в составе Зенита решил рискнуть и ушел в Севилью.
0
0
0
СМСВ
0
0
0
Я не говорю что твои любимые российские игроки не достойны поиграть за рубежом. Просто ты вместо того чтоб предложить какую нибудь кандидатуру постоянно пиз..шь на Аршавина с Кержаковым. Если тебе они так ненавистны ты так и скажи мы закончим про них говорить. Мне на них положить.
0
0
0
Сотник***
Извини, я не могу предложить весь Зенит перегнать за рубеж. Глупо получится.
0
0
0
И за кого ты болеешь ?? если не секрет ??
0
0
0
28.09 13:02 FCSM in Latvia
28.09 13:00 R_u_d_i_k

Других то нет! Везде практически легионеры.
Надо тогда Евсеева в сборную приглашать.
_________
А я и говорю что мне не понятно зачем нам ЧЕ если лучше чем Игнашевич у нас защитников нет.
0
0
0
"Мы команда ураган, заправляет здесь Богдан! (с) High energy
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости