86

Телеканал «Спорт» не покажет матч Кубка УЕФА «Стандард» – «Зенит»

Телеканал «Спорт» 4 октября не будет транслировать ответный матч первого раунда Кубка УЕФА между бельгийским «Стандардом» и питерским «Зенитом».

Руководство российского канала не смогло договориться о цене на трансляцию из Льежа, которая была завышена в несколько раз. Проблема в том, что права на показ этой игры не принадлежат компании «Sportfive», с которой у «Спорта» заключено соглашение. То есть те матчи, правами на которые владеет «Sportfive»» (а их в Кубке УЕФА подавляющее большинство), по сути, автоматически попадают на «Спорт». С другими владельцами телеправ российскому каналу необходимо вести переговоры.

Пока же в России можно будет увидеть прямую трансляцию из Гетеборга, где «Хэкен» сыграет со «Спартаком» (начало трансляции – 20.55). Также в прямом эфире на «Спорте» покажут матч «Локомотив» – «Мидтьюлланд» (18.40), сообщает «Советский спорт».

44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
27.09 12:49 Юве! Мы верим в тебя!

пользуйся п2п телевидением, как все прогрессивное человечество
27.09 12:00 WhiteKid
«А по поводу Стандарта - главное чтоб НТВ+ не перекупила права. А так я думаю покажут, причем на всю страну. »

Ваш позор...
Ахахаха...
я честно говоря не догнал,кого бойкотировать надо?:) причем тут спортс.ру и балбесы с бельгийского ТВ?:)
хотя почему балбесы?счас вмешается рядовой болельщик (с) и Газпром с удовольствием купит этот матч для показа хоть по 1 каналу:)
27.09 12:04 Rich

Вооот! Мы своего позора не скрываем, а вы - да, на всякий случай....
27.09 12:08 WhiteKid

Ваше превосходительство? Ты что ли генеральские погоны получил? А может, к тому же еще и ментовские?! Я так и думал...
Надеюсь нтв-плюс опять покажет матч кубка UEFA? Но только теперь в Бельгии.
27.09 12:12 WhiteKid

Эх ты, мент-бюджетник, а болеешь за Газпром.....
27.09 12:12 WhiteKid

Эх ты, мент-бюджетник, а болеешь за Газпром.....
27.09 12:15 Rich
Мы скрываем...к чему эта чушь???

Эта шутка.....



Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем