Чемпионат Германии. 7-й тур. Хет-трик Клозе довершает разгром «Энерги» в Мюнхене, «Байер» без Булыкина выигрывает в гостях у «Нюрнберга» без Саенко и другие матчи

Штутгарт – Бохум – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Хильберт (50).

ШТУТГАРТ: Шефер, Осорио, Тасчи, Мейра, Пардо, Бока, Баштюрк (Фарнеруд, 67), Хильберт, Хедира, Гомес (Майснер, 87), Какау (Марика, 65).

Предупреждения: Имхоф (39), Эпалле (52), Фарнеруд (78).

26 сентября. «Готтлиб-Даймлер-Штадион», 22.00.

Судья: Флориан Майер (Бургдорф).

Бавария – Энерги – 5:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Клозе (59), 2:0 – Демичелис (63), 3:0 – Тони (69), 4:0 - Клозе (75), 5:0 – Клозе (89).

БАВАРИЯ: Кан, Хамит Алтынтоп, Янсен, Лелль, ван Бейтен, Демичелис, Рибери (Швайнштайгер, 72), Зе Роберто (Кроос, 72), ван Боммель, Клозе, Тони (Подольски, 72).

Предупреждения: да Сильва (11), Демичелис (76).

26 сентября. «Альянц-Арена», 22.00.

Судья: Михаэль Вайнер (Гизен).

Нюрнберг – Байер – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Кисслинг (39), 1:1 – Минтал (73, пенальти), 1:2 - Барнетта (76).

НЮРНБЕРГ: Блажек, Райнхардт, Харистеас, Бешамп (Шмидт, 63), Пинола, Галашек, Минтал, Кристиансен, Клуге, Мисимович (Кеннеди, 63), Харистеас.

БАЙЕР: Адлер, Агги, Фридрих, Грешко (Сарпей, 61), Кастро, Рольфес, Барнетта, Барбарес, Гекас (Швеглер, 79), Видал (Синкевич, 86), Кисслинг.

Предупреждения: Барбарес (34), Галашек (37), Пинола (37), Видал (56), Кисслинг (73).

26 сентября. «Изи-Кредит-Штадион», 22.00.

Судья: Петер Гагельманн (Бремен).

Арминия – Ганновер-96 – 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 - Хустли (54, пенальти), 0:2 -Пинту (85).

Предупреждения: Вихнярек (53), Беме (55), Эйглер (59), Масманидис (69), Шульц (72).

26 сентября. «Шюко-Арена», 22.00.

Судья: Кнут Кирхер (Роттенбург).

Айнтрахт – Карлсруэ – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 - Франц (51).

Предупреждения: Карнелл (40), Горлиц (56), Киргиакос (89).

Удаление: Горлиц (88).

26 сентября. «Коммерцбанк-Арена», 22.00.

Судья: Марк Зееманн (Эссен).

Боруссия Д – Гамбург – 0:3 (0:2)

Голы: 0:1 – Герреро (7), 0:2 – ван дер Варт (43), 0:3 – Олич (64).

25 сентября. «Сигнал-Идуна-Парк», 22.00.

Судья: Херберт Фандель (Килльбург).

Герта – Ганза – 1:3 (1:1)

Голы: 1:0 – Пантелич (2), 1:1 – Ран (40), 1:2 – Ханге (54), 1:3 – Дорн (74).

25 сентября. «Олимпияштадион», 22.00.

Судья: Бабак Рафати (Ганновер).

Вольфсбург – Вердер – 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Диего (48), 1:1 – Анунсиадо (64).

ВЕРДЕР: Визе, Тошич, Пасанен, Налдо, Мертезаккер, Враньеш, Диего (Шнидлер, 87), Д.Йенсен, Саного, Угу Алмейда (Розенберг, 72), Гарник.

25 сентября. «Фольксваген-Арена», 22.00.

Судья: Мануэль Грефе (Берлин).

Дуйсбург – Шальке-04 – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Халил Алтынтоп (3), 0:2 – Кураньи (75).

ШАЛЬКЕ-04: Нойер, Вестерманн, Бордон, Рафинья, Пандер (Кобиашвили, 80), Эрнст, Ракитич (Делюра, 84), Байрамович, Халил Алтынтоп (Левенкрандс, 66), Джонс, Кураньи.

Предупреждения: Джонс (29), Бордон (54).

25 сентября. «МСВ-Арена», 22.00.

Судья: Вольфганг Штарк (Эргольдинг).

ПРИМЕЧАНИЕ: Время начала матчей – московское.

18 Энерги 7 0 2 5 3-16 2

СНАЙПЕРЫ: Клозе (Бавария) – 8, Пантелич (Герта) – 5, Тони (Бавария) – 5, Ван дер Варт (Гамбург) – 5, Бекманн (Бохум) – 4, Вихнярек (Арминия) – 4, Ишиаку (Дуйсбург) – 4, Кураньи (Шальке-04) – 4, Майер (Айнтрахт Ф) – 4, Петрич (Боруссия Д) – 4, Ханке (Ганновер-96) – 4.

8-й ТУР. 28.09. Шальке-04 – Герта. 29.09. Вердер – Арминия, Байер – Бавария, Гамбург – Вольфсбург, Бохум – Нюрнберг, Карлсруэ – Боруссия Д, Ганза – Штутгарт. 30.09. Ганновер-96 – Дуйсбург, Энерги – Айнтрахт.

40 комментариев
Кто Баварию смотрит?как там дела расскажите....Байер вот побеждает после 1 тайма
0
0
0
немецкая фармацевтика на верном пути!! в первом тайме на 5 пар один гол,во втором за 20 мин 9голов!!

0
мяч упорно не лез в сетку в первые 45 минут, но во втором тайме прорвало. 8 голов в 5,5 матчах БЛ - впечатляет, но бОльшую радость я получил от 2 идентичных и просто великолепных пасов Крооса на Клозе! у парня сейчас Lauf и будет интересно посмотреть за ним в субботу против Байера, команда все же не чета Коттбусу.
0
0
0
Ясно одно, что Баварию можно остановить только оказав на неё давление, как это делали Шальке и Гамбург. Тогда Бавария нервничает и делает ошибки. Если же отойти в оборону, то рано или поздно Бавария задавит.
0
Вааще лениво немчуки играют,за 45 мин на 5 пар один гол!
0
я смотрю Баварию, но так, в пол глаза.. там Фиорентина-Рома..
Бавария в пол ноги пока.. лениво
0
0
0
Клозе - три очка уже, Коттбус - в регионалку!
0
0
0
26.09 23:29 Dr_Taurus

Ты прав,не самое главное попасть в ворота,надо ещё промахнуться мимо вратаря!))
0
0
0
Да Клозе конечно машина по забиванию мячей номер 1 в Баварии но и Тони не теряется свой мяч в игре забил молодца.
0
0
0
УБ-2 (Черчесов)*^
малютка , я тебя не знал такой стервозной. Только такая ощибка природы как ты может болет не за какую-то команду, а против. Или у тебя все-таки есть любимая команда, что-то вроде Текстильщик-Телеком ?
0
0
0
26.09 23:43 Dr_Taurus
У немцев просто есть большой секрет, они в перерыве чай пьют. Я на полном серьезе.

Чай не водка,много не выпьешь!!
0
0
0
Герта оступилась неожиданно,да еще и как,закончилась сказка))).Боруссия вообще не радует,надеюсь это всего лишь неудачный старт.Вердер вообще не готовым оказался к сезону,да еще и лазарет этот,совсем команда скудно играет...Ждем Бавария-Энерги!!!Летс гоу Байерн
0
0
0
Отоличный матч,отличный счет,Клозе просто молодец,как и всякоманда радует своей игрой,Бавария номер 1