Реклама 18+

Сергей Шавло: «У нас нет альтернативы Шишкину»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло огорчился поражению в принципиальном матче с «Локомотивом» и рассказал о синдроме «второго сезона» Романа Шишкина.

Об игре с «Локомотивом»: «Что можно сказать? Такие игры бывают, но команда, которая претендует на чемпионское звание, не должна отпускать соперника. Сейчас надо разобраться, почему так произошло. Причем это уже не в первый раз. Здесь надо сделать выводы. Шансы остаются, впереди еще шесть игр, поэтому всё возможно».

О претензиях к Жедеру: «Это наше внутренне дело. Я бы не хотел публично обсуждать, к кому лично у нас были претензии. Команда выигрывает, команда проигрывает... Да, есть вопросы к некоторым игрокам. Будет разбор игры, и главный тренер всем на все укажет».

О Шишкине: «В матче с «Локомотивом» Шишкин был далеко не худшим, передачу голевую сделал... Так бывает. Молодой футболист начинает играть, потом у него идет спад, потом он опять набирает форму. К сожалению, на данный момент у нас нет игроков, которые могли бы составить ему конкуренцию. По-прежнему травмированы Йиранек и Штранцль. Можно сказать, что у футболистов, которые их заменяют, в воскресенье была не лучшая игра».

О возвращении Штранцля и Йиранека: «Надеемся, что в конце сентября – начале октября они будут в строю. Скорее всего, с Нальчиком и Штранцль, и Йиранек уже сыграют».

О недавней встрече с представителями «Фратрии»: «Существенных изменений не последовало. Как был мат, так он и остается, как жгли файеры, так и жгут. Не будет такого, что какая-то группа болельщиков будет делать все, что захочет», – цитирует Шавло «Газета.Ru».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
37 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Если мяч летит в табло - значит бил Сергей Шавло!
Каким ты был, таким и остался.
0
0
0
Сергею Дмитриевичу крепкого здоровья и долгих лет жизни.
0
0
0
25.09 02:07 seMen_SM +1
0
0
0
Верните Чернышева!
0
0
0
25.09 02:03 KingMob
Не люблю Шавло сам, но здесь то чего он сказал? Сказал более менее по делу. Да нет алтернатибы ни Жедеру или Шишкину которые заменяют в составе травмированного Иранека/Штранцля. То что он не сделал многово для клуба понятно, но и не наврядил особо, кроме словесных поносов которые и повернули основную массу болел против него. Плетикосу купил, воротчик хорошего класса(хотя переплотил). Видно, будет стоять у нас еще долгое время. С Жедером он прогадал, а Квинси купили вроде по рекомендациям Федотова. Квинси был игроком с высоким риском, но и с большой возможной отдачей. Не получилось. Ну вроде Веллитон тоже ниче, видно паренек играть умеет, и в команде неплохо приняли.

Видно, что Шавло прогрессирует...
0
0
0
ошибка шавло не в том что купил кого не надо, а в том что не купил того кто нужен, имхо
0
0
0
Альтернативы у них нет...

Запретите Шишке шлятся по саунам Красногвардейским по ночам с гёрлами...

А то выходим и стоит кросаведц :-)))))
0
0
0
как бы мы не относились к деятельности Шавло, он ставленник и громоотвод Федуна.
и все претензии нужно направлять соответсвенно
0
0
0
25.09 11:42 Duke_07
Альтернативы у них нет...
Запретите Шишке шлятся по саунам Красногвардейским по ночам с гёрлами...
А то выходим и стоит кросаведц :-)))))

Это перед матчем?
0
0
0
25 сентября 1960 года в Одессе появился на свет один из трёх советских обладателей «Золотого мяча» Игорь Беланов.
шавло, а ты поздравил коллегу ?
0
0
0
кстати в матче с лохопоездом шишкин неплохо смотрелся. Да и сабитов,хоть и не моцарт, но играет не отвратительно,как некоторые.
0
0
0
Большие вопросы к Шавло. К селекции просто огронмные вопросы. Только что было окно, увеличенное, кстати. Кроме Веллетона никого... Хотя оборона давно трещит по швам... Вот купили бы хотя бы добротного левого защитника, и уже шансов на чемпионство было бы больше...
Вот так вот детали все и решают. А если ты зиц председатель, то вообще рот поменьше открывай. Нет своего мнения, так не надо нас кормить всякой прописной куйней. Вы скажите мне конкретно, кто понес наказание за провалы. И в селекции, и в матчах...
0
0
0
Кто виноват?Да никто ни в чем не виноват!Игроки основы не виноваты потому что есть травмированные в обороне а другие не тянут.Черчесов не виноват потому что Шавло и селекционный отдел не купили защитников.Шавло и селекционный отдел не виноваты потому что за те деньги которые давал Федун хорошего защитника евроуровня не купить.
Федун не виноват потому что
госмонополии Локомотива и Зенита взвинтили цены даже на средних игроков неимоверно а он как рациональный бизнесмен не собирался переплачивать.Получается какой-то замкнутый круг и возникает вопрос: Что делать? На мой субъективный взгляд:г-ну Шавло нужно брать всю свою рапидра-австрийскую братию и пиздовать обратно в Вену.А г-ну Федуну как можно быстрее продавать ФК«Спартак» бизнесмену который был бы в состоянии(финансовом) составить конкуренцию 3-м лучшим командам страны. Назовите хоть один маломальски выигранный турнир Спартаком с 2003года? ВЕРНИТЕ РОМАНЦЕВА!!!
0
0
0
25.09 15:59 alyans
Да уж... А Газпром тоже непонятно куда деньги полил... Взял бы нормальную команду с именем: Спартак, ЦСКА, ДИнамо, Локомотив, Торпедо, наконец. Так надо было им бабосы в северную столичку посыпать :)))))))))
Башню свинтить народу окончательно. Там и так гонора навалом, а теперь если его чем-то подкрепить, будет совсем плохо :)
На ресурс некуда будет ступить, если Зенит чемпионом будет - кругом какашки от незадачливых друзей будут валяться:)
Потому, если уж не мы, пусть кепки или коняги выигрывают :)
0
0
0
Спросите у любого пионэра(который болеет
за Спартак) в это межсезонье:какую позицию в Спартаке нужно укреплять? Естественно защиту!-скажет пионэр.Не думаю что Саламович или СДШ не были в курсе этого.Профессионалы млять...И конечно же селекционный отдел нашел защитников только Лукойлу эти защитники не по-карману.Кстати на какой стадии строительство стадиона?
0
0
0
>25.09 16:41 alyans

«это межсезонье» - это какое?
если речь о прошлой зиме - то самая горячая позиция была - голкипер.
пусть и не без стресса, но его нашли.
0
0
0
25.09 13:01 WORKER

Нет врать не буду не перед .
0
0
0
по Плетикосе вопросов нет
если бы не он 5-1 было бы в Глазго с такой защитой
0
0
0
25.09 16:48 Vox
Зимой в первую очередь мечтали о нападенце. Его так и не купили. Спасибо за Плетикосу, конечно. Без него были бы в жопе вообще.
Летом очевидный геморрой в защите. Шишкин, Шоава, Жедер не оправдали надежд в текущем сезоне. Тем более пошли травмы Йиранека и Штранцля. Нет, купили форварда. Форвард явно не плохой, но по мне если бы купили хорошего защитника, проблем было бы меньше у нас. В конце концов, в пару к Ромачке можно пробовать и Дзюбу, и Прудникова, И Баженова, хоть и деревянный он. А вот в защите таких пластилиновых чмырей ставить - это уже себе дороже.
Вот и получается, что селекция на шаг запаздывает. А чемпионами хотим стать уже в этом году. И шансы такие - ЦСКА с Локомотивом так неровно играют весь сезон...
А еще вопрос к селекции: почему Калина до сих пор в составе? Это и ему и клубу вредит. Сколько было возможностей продать, так и не продали. Парень совсем закис, стал уже откровенно срать, выходя на поле. Привозить всякого говна...
0
0
0
А бабке хороший чел но феде такие независимые не нужны:-(
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости