Вадим Евсеев: «Красивый гол получился»

Игрок «Сатурна» Вадим Евсеев стал автором 1000-го гола клуба в чемпионатах России и СССР, пришедшегося на матч 24-го тура премьер-лиги с нальчикским «Спартаком», закончившийся со счетом 3:1 в пользу раменчан.

«Я, конечно, в курсе о значимости собственного гола. Об этом нам еще до игры сообщили. Забил после стандарта, который по традиции исполнил Лоськов. Дюрица поборолся с соперником, а я в падении правой ногой нанес удар шведой. Красиво получилось.

Но уже через две минуты сопернику удалось сравнять счет. Что поделать – это наша беда. Так и в матче с ЦСКА было. Просили попроще сыграть, но мяч выбить не удалось. В результате подача и гол.

Почему удалось прибавить после перерыва? У нас волевая команда. А новые игроки добавили ей мастеровитости. Это, а так же работа руководства и дают результат», – цитирует Евсеева официальный сайт клуба.