40

Тимошенко хочет сократить количество легионеров в «Шахтере»

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко выразила недовольство большим количеством иностранных футболистов, выступающих в «Шахтере» и отметила, что победа горняков в стартовом матче Лиги чемпионов над «Селтиком» (2:0) несколько обесценивается этим обстоятельством.

«Безусловно, я чувствовала радость от победы «Шахтера», но радость была бы еще большей, если бы эту победу получили украинские ребята. Я не считаю себя безупречным специалистом во всех футбольных проблемах, но вот играет «Шахтер» с командой другой страны, и болеешь за команду, которая защищает честь Украины. И вот гол...Но фамилию футболиста, который забил этот гол, можно выговорить разве что с третьего раза», – сетует Тимошенко.

В матче с «Селтиком» мячи в составе «Шахтера» забили бразилец Брандао и итальянец Лукарелли. Тимошенко в качестве положительного примера привела «Днепр», в составе которого иностранных легионеров практически нет, сообщает «Сегодня».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
баба дура не потому что она дура,а потому что она баба
Веселит Юлин «патриотизм» :) Но почему же дочку свою она отдала не в Киевский политехнический учиться, а в Англию отправила. И почему в зятья взяла не парубка с чубом и в шароварах, а англичанина-«легионера».
Украинский народ тоже выразил недовольство большим количеством иностранных зятьев и жен (напомню, что жена Ющенко - американка)во властной элите :)
Скоро Брандао успокоит Тимошенко. Он ведь выразил желание выступать за сбродную Украины. Тогда и его фамилию будут легко произносить.
И еще. Кроме упомянутой уже здесь смены фамилий, нужно заставить всех легионеров учить мову.
В принципе она права!
Роски, умница, не задержался с самовыражением. Одна но пламенная страсть не угасает. Продолжай своё тяв-тяв... Давай. :)
тупые,вы кацапы вам конечно всем похуй,мне лично тимошенко тоже похуй, но сборная Украины совсем не похуй,я шахтер уважаю и за них болею,но увы, судят состояние футбола в стране только по сборной,и пусть шахтер выиграет лигу трыжди,это нам дивидентов все равно не принесет,потому ЧМ и Евро проводится раз в четыре года,и еще каждний бразилец или англичанин,хрен будет играть за другую сборную он до последнего момента будет надеется что его позовут,а вам нехуй делать как циплятся за слова тимошенко ,может она и с приветом но она права и мне тоже смотреть на этих негров и цыган, радости никакой не приносит,так что уважаемые кацапы переживайте лучше за свои клубы,у вас проблем не меньше,а этот черно-цыганский хлам с шахты и киева потихонько уберут
21.09 13:32 GORAN * *
про хака-мамаду - сан эта +5!
А помните Чемпионат отжог, когда Беркова интервью давала? Вот ответ спорт.сру...
Ждем следующего заявления от картавого, как Черновецкий угробил Арсенал - киевскую гордость...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем