Реклама 18+

Британский политик Дэвид Меллор: «Челси» совершил суицид»

Дэвид Меллор, видная фигура Британской консервативной партии и болельщик «Челси», в прямом эфире телеканала Sky News разнес в пух и прах решение «Челси» об отставке Жозе Моуринью и – не в неменьшей степени – о назначении главным тренером Авраама Гранта.

«Это смешно и глупо, – заявил Дэвид Меллор. – И я убежден, что большинство болельщиков «Челси» оценивают действия клуба так же. Жозе Моуринью проделал прекрасную работу, и выставлять его из команды с надуманными обвинениями в незрелищном футболе – это настоящий суицид. Особенно, если учесть замену, которую подыскали ему в команде – Авраама Гранта, единственное заметное качество которого – то, что он русский еврей. Никаких других достоинств у него нет и ни одну другую британскую команду ему никогда бы не доверили. В официальном заявлении клуба говорится, что Авраам Грант имеет серьезный опыт в израильском футболе, но две недели назад на «Уэмбли» мы видели, как низки стандарты футбола в этой стране».

Досталось от Дэвида Меллора и Роману Абрамовичу: «Эти русские, приезжая в Англию, сохраняют свои русские замашки. Абрамович увольняет классного тренера и ставит на его место просто приближенного к себе человека. Все это говорит только о том, что «Челси» управляется не как серьезный бизнес, а как придворный театр».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
97 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Англичане смещны, этот политикан явно забыл где был Челси до Абрамовича, именно, в жопе. После 2-х чемпионств и кубков Англии он еще возмущается, зажрался сукан. Надо туда чукотских футболистов прикупить, чтоб знали что такое пипец!
0
0
0
«Досталось от Дэвида Меллора и Роману Абрамовичу: »Эти русские, приезжая в Англию, сохраняют свои русские замашки«.

Опять эти русские виноваты хехе. Попробовал бы он, что-либо вякнуть в отношении еврейских замашек. Так бы до конца дней своих и ходил бы с ярлыком ксенофоба и фашиста со всеми вытекающими из этого в »мульткультурной" Британии последствиями.
0
0
0
20.09 15:44 Оушин Борис
Во-во... Про негров же поговорка: дай ему палец, так он всю руку откусит :) Так и здесь. За русские бабки получил кучу положительных эмоций в лице двух чемпионств, а теперь с негативом о России отзывается, а тут люди не жируют, кстати. Каждый свою копеечку в Челси вложил, получается. нефть-то народная туда пошла...
20.09 15:35 skitty
Комрад, я ж с приколом все это, хотя доля правды огромная в моих словах. А выводы не в ВУЗах учат делать, а самому можно извилинами шевелить и сопоставлять простые факты и события. Если ты можешь оспорить, что это нация пиндосовских шакалов, то попробуй :) готов к диспуту :)
0
0
0
по-моему ничего антисемитского,
просто излишне эмоционально
да и в англии мало антисемитов,
ну может один эркан,
в сухом остатке: ромочка выставил себя идиотом, даже если добился, чего хотел.
грант не тренер топклуба, если он на 2 месяца, ждем продолжения, если надольше...
не верю, если грант надольше и выиграет лч, не верю еще больше... в ливерпуле сейчас праздник, но чемпионом он не станет, хотелось бы знать, что думают игроки челси (кроме шевченко)
мне кажется, роме ни с одним тренером выиграть лч не суждено, всегда будет что-то обламываться.
0
0
0
20.09 15:05 Kostas
imho, Бенитес возьмёт таки АПЛ в этом году

20.09 15:24 evilfly
))))
0
0
0
Трактор, я даже представляю, какого еврея ты имеешь ввиду :)

И это...ты все таки уверен, что и геноцЫд - это его рук дело ? :)))
0
0
0
ПиАр (с)
0
0
0
Меллор готовь попу цука
0
0
0
Насчет «русских замашек» - это не «русские», а «постсоветские» замашки: ) Потому как, в любом государстве СНГ поступают точно так же.
И без разницы, кого меняют, тренера, или министра.

Стиль Ромы не напоминает вам ничего? Вернее, никого, а?

РРРРАЗ! И вдруг как гром среди ясного неба уходит Маур (ФРАДКОВ). РРРАЗ! И в течении пару-часов уже известен новый премьер (тренер). РАААЗ! И это не Иванов (Липпи), не Медьведев (Капелло) а никому не известный Зубков (Грант).

Все в ауте.

Токо Вовка и Рома в кайфе))))))

А реагируют британцы точно так же, как и на решения Путина реагируют: )

P.S. В любом случае назначения Гранта – вверх идиотизма. Что не скажешь про Зубкова – чиновника-профессионала: )
0
0
0
20.09 17:10 Aleksey23
про бюджеты я бы так уверенно не говорил, конечно, на твоем месте.
Я не утверждаю, что деньги - это главное. но в современном футболе (к сожалению) создание клуба мирового уровня с инфраструктурой, отвечающей все современным требованиям, без денег (при том очень внушительных) невозможно. Это, надеюсь, не вызывает возражений?
Так вот, деньги эти пришли в Челси только с Абрамовичем. Не думаю, что без него было много желающих такие деньжищи вкладывать в асболютно средний английский клуб. При помощи этих денег клуб превратился в мирового гранда (может на время, но превратился) и добился успехов, которых он не добивался никогда (а может больше и не добьется).
Теперь, когда в клубе назрели какие-то перемены по инициативе Абрамовича, пошли какие-то претензии. откуда они вообще у болельщика Челси могут взяться после всего этого? Кто такой Маур? и вообще кто его привел? На какие деньги опять же работал Маур, чьи финансовые аппетиты немаленькие? И кто сказал, что Абрамович такой дурак, что назначит плохого тренера, когда уже столько бабок влил? Мне самому непонятно это назначение, но надо подождать хотя бы... О том же мауре до его успехов в Порту никто тоже не знал. А может это временная фигура... Кто знает? А то деньги хаять все горазды. Любят только когда состав сильный у команды. А состав - это и есть деньги. Кроме трансферов еще и зарплаты огромные.
0
0
0
20.09 16:45 Зигги

ты врешь, Зигги.. а это не хорошо.. это просто плохо.. знаешь, я пожалуй смог бы попытаться объяснить разницу между Саграда Фамилья и сартиром на моем дачном участке.. и то и другое, мягко говоря, не совершенно.. но вот поверить в то, что это нужно объяснять именно тебе, мне довольно сложно..
0
0
0
20.09 22:53 skitty
А чем «эта глупость» от предыдущих отличается? И зачем ей отличаться? Здесь-то...
ЗЫ. Фобий не считал, но готов поделиться...
0
0
0
Ладно, не буду ни с кем спорить. У каждого человека свои мнения. Только одно скажу Красные Дьяволы Рулят!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
0
20.09 17:10 Aleksey23
«Например сравнить МЮ и Челси, Барсу и Реал, Рому и Интер. У МЮ, Барсы и Ромы ни такие финнансовые бюджеты как у Челси, Реала и Интера.
Только вот МЮ победитель АПЛ. »

Ты не в теме. ;)
0
0
0
20.09 17:18 skitty
> ты врешь, Зигги.. а это не хорошо..

Врать - значит говорить _заведомую_ ложь.

Сравнением Динамо с твоим дачным сортиром удовлетворён, вопросов по теме больше не имею.
0
0
0
мне больше всего понравилось придворный театр. болелы же этого «театра» выходят придворными клоунами. на этом сайте был всего один настоящий болельщик челси, флай эмирэйтс по-моему был его ник. остальные появились с жозе и абрамовичем. короче предлагаю переименовать челси в бейтар-челси
0
0
0
«Все это говорит только о том, что «Челси» управляется не как серьезный бизнес, а как придворный театр».
Аминь. Нам остается этому только порадоваться. Вперед Арсенал!
0
0
0
Челси - дети капитана Гранта)))))
0
0
0
«По сообщению ББЦ в апартаментах Дэвида Меллора обнаружены следы поллония-210, гексогена и натриевой селитры. Найтсбриджской прокуратурой начато расследование»
0
0
0
20.09 17:24 Зигги

..Врать - значит говорить _заведомую_ ложь..

принято.. деваться некуда..
если я и знаю, что ты заведома прокачиваешь клоуна, это действительно не значит, что я мог бы это доказать.. минус один мне.. постараюсь пережить это как-нибудь..

..Сравнением Динамо с твоим дачным сортиром..

ну, это уж только твоя фантазия, что с кем сравнивалось.. с чего бы не наоборот?..
а ты в каком плане удовлетворен?.. ну, в смысле, на что конкретно твое либидо ответило взаимностью?..

ты свинка, Зигги.. ну чего в этом плахова, чтоб так тщательно скрывать, заслоняясь гордым именем Т-Т..?

не так уж и мало достойных людей болеют за этот действительно прославленный клуб.. и не стесняются нисколько..

0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости