6

Мирча Луческу: «Я ошибся с составом на матч»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу после перенесенного матча 5-го тура чемпионата Украины с «Металлистом» (1:1) признал, что совершил ошибку с составом, выпустив на игру усталых футболистов.

«Получилась очень зрелищная встреча. Играли две равные команды. Мы больше атаковали, а «Металлист» группировался в обороне и искал шансы в контратаках. В итоге получилась ничья, которая соответствует ходу игры. Моменты были у каждой команды. Но я не думаю, что сегодня кто-то должен был выигрывать.

Не могу не отметить экстраординарную атмосферу: весь стадион неистово поддерживал свою команду. Мы стали играть длинными передачами вместо того, чтобы далее контролировать мяч и заставить соперника раскрываться. Очевидно, я ошибся, выпустив тот состав, который сыграл с «Арсеналом» – некоторые игроки не успели восстановиться. Обычно я так не делаю, а сегодня сделал и, наверное, ошибся», – цитирует тренера официальный сайт харьковчан.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
таки умеет признавать свои ошибки...молодцом
Это вам не Зико, который только ищет вину в игроках
молодец что признал
Признал. Но а кто тебе виноват, мирча?
Мирча меняется просто на глазах..
респект за признание ошибки и взваливание ответственности на себя!
Это наверное 1-й раз за карьеру он признал свою ошибку а не обвинил кого угодно в них :))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем