Реклама 18+

Владимир Быстров: «Попадание в Лигу чемпионов станет для «Зенита» достойным результатом»

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров отметил, что его все устраивает в команде, в которую он вернулся спустя 4 года, а также заявил, что питерский клуб продолжит борьбу за медали в этом сезоне.

«В «Зените» заметно изменилось отношение к футболистам. В лучшую сторону, естественно. Это чувствуется во многих мелочах, в бытовых моментах. Появились какие-то вещи, которых не было в том «Зените», откуда я уходил. Это, пожалуй, главное.

Кого бы я купил в клуб прежде всего? Вопрос не по адресу – полагаю, с ним вам лучше обратиться к руководству клуба или к селекционной службе. Позвоните Игорю Корнееву, например. Но, думаю, если приобретать, то в первую очередь – россиян.

Не согласен с теми, кто считает, что «Зенит» доигрывает этот сезон. Мы в каждом матче играем на сто процентов. И хотим добиться максимального результата. Пока есть шансы – боремся за чемпионство. Но и попадание в Лигу чемпионов станет, на мой взгляд, достойным результатом», – цитирует Быстрова «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
53 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Где я принизил Рубин? Я отметил его недееспособность в Еврокубках. Читайте внимательнее.
А в каких еврокубках до этого года играл Рубин? Какой по счёту он тогда был российской командой?

Недееспособность - это когда лидер рос.чемпа ЦСКА набирает 1 очко в группе ЛЧ. И это было далеко не первое его участие в ЛЧ!

Сколько наберёт Рубин, будет видно.
0
0
0
Ответ Vekto
По итогам сезона 08/09.
спасибо за сись.....ой извините оговорился,за информацию
0
0
0
Ответ M.Razuvaev
интересно за какие заслуги?
По итогам сезона 08/09.
0
0
0
Ответ trigs
Попробуй...
Ты не понял, свидомый. Застрелиться должен ты. Контрольным в голову. После того, как диоксином перекроешься. Посыл понятен?
0
0
0
Ответ M.Razuvaev
кто знает,сколько наших команд попадает в ЛЧ в следующем году,учитывая то что в Лиге европы три наши команды облажались(кроме Амкара,он выглядел вполне достойно,а вот к Динамо и Зениту определение лажа-в самый раз)и в самой нынешней ЛЧ неизвестно что будет насчет наших команд(смогут ли они вообще набрать очки)-поэтому мне очень интересно на какое место в ЧР рассчитывает Воффка?
В следующем году - столько же сколько в этом и по той же схеме.
0
0
0
Ответ gena_i
Нечем крыть? Да и что можно услышать в ответ от коня, только ржание.
хрюкай-хрюкай
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ты не понял, свидомый. Застрелиться должен ты. Контрольным в голову. После того, как диоксином перекроешься. Посыл понятен?
Существо, у тебя даже в нике грамматические ошибки: последней буквой явно должна быть «б», да и первые две - явно лишние.
Подучись - а то что-то вас там на Селигере плохо учат и воспитывают.
Заодно, возможно, и с полом у тебя наступит некоторая определённость... ;-))
Дошло, чмо?
0
0
0
Ответ Vekto
В следующем году - столько же сколько в этом и по той же схеме.
интересно за какие заслуги?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Играл и вылетал от венского Рапида переодически.А что не играет там (в Европе) регулярно, это его проблемы. А Рубин и в Кубке УЕФА не блистал.
> А что не играет там (в Европе) регулярно, это его проблемы.

Тогда почему ты пишешь http://www.sports.ru/comment.html?comment_id=34147743&doc_id=34145157&doc_class=news, что в ЛЧ должен играть Зенит??? Если он занимает 6-место Рос.чемпа! Не можешь заработать путёвку в ЛЧ - твои проблемы!
0
0
0
Ответ Richard Hell
А в каких еврокубках до этого года играл Рубин? Какой по счёту он тогда был российской командой? Недееспособность - это когда лидер рос.чемпа ЦСКА набирает 1 очко в группе ЛЧ. И это было далеко не первое его участие в ЛЧ! Сколько наберёт Рубин, будет видно.
Играл и вылетал от венского Рапида переодически.А что не играет там (в Европе) регулярно, это его проблемы.
А Рубин и в Кубке УЕФА не блистал.
0
0
0
Ответ gena_i
Что ты не понял? Гоуно твой сесека, эт ты хоть понял? Остальное с годами допрешь.
Вы просто невоспитанный хам.С вами моё общение закончено.Напоследок совет: выньте две морковки изо рта, а потом говорите.
0
0
0
Ответ Richard Hell
> А что не играет там (в Европе) регулярно, это его проблемы. Тогда почему ты пишешь http://www.sports.ru/comment.html?comment_id=34147743&doc_id=34145157&doc_class=news, что в ЛЧ должен играть Зенит??? Если он занимает 6-место Рос.чемпа! Не можешь заработать путёвку в ЛЧ - твои проблемы!
Потому что чемпионат ещё не закончен и есть шансы, что превые два места займут ЦСКА и Зенит
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
У вас словесная диарея. Я ничего не понял.Подлечитесь немного.
Что ты не понял?
Гоуно твой сесека, эт ты хоть понял? Остальное с годами допрешь.
0
0
0
Ответ Richard Hell
В этом году выступает не хуже ЦСКА. Рубин команда молодая, у них всё впереди. Вот когда Рубин будет иметь многолетний опыт выступлений в ЛЧ, тогда и можно будет сравнивать. А сейчас просто глупо. Рубин - сильнейший российский клуб и принижая его, ты ещё больше принижаешь свой ЦСКА, который в прошлом году не смог даже попытаться бороться с Рубином, а в этом довольствуется лишь борьбой за 2 место с Зенитом и Спартаком, которые находятся в далеко не лучшей форме.
Где я принизил Рубин? Я отметил его недееспособность в Еврокубках. Читайте внимательнее.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Бывает.Раз на раз не приходится.Зато в 2008 мы в КУ пофеерили. А ваш любимый российский клуб как в Европе выступает?
В этом году выступает не хуже ЦСКА.

Рубин команда молодая, у них всё впереди. Вот когда Рубин будет иметь многолетний опыт выступлений в ЛЧ, тогда и можно будет сравнивать.
А сейчас просто глупо.

Рубин - сильнейший российский клуб и принижая его, ты ещё больше принижаешь свой ЦСКА, который в прошлом году не смог даже попытаться бороться с Рубином, а в этом довольствуется лишь борьбой за 2 место с Зенитом и Спартаком, которые находятся в далеко не лучшей форме.
0
0
0
Ответ gena_i
Фу, для лучшей команды даже не Испании споминать какие-то розыгрыши кубков кроме ЛЧ по меньшей мере не айс. Ты же туда отряжал ЦСКА с Зенитом вместо Рубина? В 2008 году? С блеском? Взяли очедной титул? Вы нынче двухтитульные? Как нет? Да, плохо я видать подготовился к беседе с тобой? Ой блин(!!!), не узнал сразу, звиняйте. Пойду розовую кофточку сниму от греха подальше...
У вас словесная диарея. Я ничего не понял.Подлечитесь немного.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Сбейте пыл, любезнейший. В 2008 году ЦСКА с блеском вышел из группы КУ,выиграв все матчи, это первая ваша ложь. Вторая ложь-в 2005 году в ЛЧ групповой стадии ЦСКА занял третье место, а ПСЖ четвёртое.Готовьтесь, если вы беседуете со мной. Согласен, что у Рубина стадия Вардар-Кошице-Куусюси ещё не пройдена.
Фу, для лучшей команды даже не Испании споминать какие-то розыгрыши кубков кроме ЛЧ по меньшей мере не айс. Ты же туда отряжал ЦСКА с Зенитом вместо Рубина?
В 2008 году? С блеском? Взяли очедной титул? Вы нынче двухтитульные? Как нет? Да, плохо я видать подготовился к беседе с тобой?
Ой блин(!!!), не узнал сразу, звиняйте. Пойду розовую кофточку сниму от греха подальше...
0
0
0
Ответ gena_i
Сначала ты заявляешь, что лучшие клубы страны (имеется ввиду Россия?) это-ЦСКА и Зенит. Далее отвергаешь Рубин, типа не подкрепляет звание лучшего клуба достойной игрой в ЕК (имеется ввиду в отличие от достойной игры в этом году ЦСКА и Зенита? :) ). Воконцовке заявляешь, что ЦСКА лучший на сегодня клуб, потому что в 2005 году что-то там... В итоге все свел к абстрактной гордости за клуб, который из года в год вылетает с треском из отборочных групп ЕК, к слову сказать перед тем как поиметь титул в 2005 году, ЦСКА также позорно слил в группе, Порто с ПСЖ обойти не смог, и надо же такому случиться - к счастью оказалось, хм. У Рубина просто стадия Вардоров еще не прошла.
Сбейте пыл, любезнейший. В 2008 году ЦСКА с блеском вышел из группы КУ,выиграв все матчи, это первая ваша ложь. Вторая ложь-в 2005 году в ЛЧ групповой стадии ЦСКА занял третье место, а ПСЖ четвёртое.Готовьтесь, если вы беседуете со мной.
Согласен, что у Рубина стадия Вардар-Кошице-Куусюси ещё не пройдена.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
А что другие клубы, кроме Зенита, выигрывали? Мы не Испания, чтобы гордится множеством титулов на страну.
Сначала ты заявляешь, что лучшие клубы страны (имеется ввиду Россия?) это-ЦСКА и Зенит. Далее отвергаешь Рубин, типа не подкрепляет звание лучшего клуба достойной игрой в ЕК (имеется ввиду в отличие от достойной игры в этом году ЦСКА и Зенита? :) ). Воконцовке заявляешь, что ЦСКА лучший на сегодня клуб, потому что в 2005 году что-то там... В итоге все свел к абстрактной гордости за клуб, который из года в год вылетает с треском из отборочных групп ЕК, к слову сказать перед тем как поиметь титул в 2005 году, ЦСКА также позорно слил в группе, Порто с ПСЖ обойти не смог, и надо же такому случиться - к счастью оказалось, хм.
У Рубина просто стадия Вардоров еще не прошла.
0
0
0
Ответ Richard Hell
Этот же состав умудрился в 2007 набрать 1(!) очко в ЛЧ, а в 2008 в ЛЧ вовсе не играл.
Бывает.Раз на раз не приходится.Зато в 2008 мы в КУ пофеерили.
А ваш любимый российский клуб как в Европе выступает?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости