22

Хавьер Савиола: «Я не ради денег переходил в «Реал»

Форвард «Бенфики» Хавьер Савиола заявил, что рад своему переходу в португальский клуб из мадридского «Реала», который, как и «Барселону», он покинул ради игровой практики.

«Сейчас у меня все получается и вовсе не потому, что я хочу кому-то что-то доказать. Я просто играю и рад этому. Когда ты не выходишь на поле, то все видится в черном цвете. Уже нет нужной мотивации.

Для меня важно, что сейчас все иначе. Я не ради денег переходил в «Реал». Мне хотелось завоевать место в составе. По натуре я – боец, поэтому сразу и не ушел из мадридской команды», – цитирует Савиолу Ole.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Хавьер Савиола: «Я не ради денег переходил в «Реал», а ради очень-очень больших денег
Классный нап. Проторчал кучу лет в запасных, и половины своего потонциала не расскрыл. Теперь поздняк метаться. Для такого нападенца чемпионат Португалии как прощальный кивок головой... Надеюсь, что успеет еще позабивать не мало голов, пусть и там.
Скажите честно, а кто из вас не перешел бы на другую работу, если б вам там платили гораздо больше? А то прям вас послушать - за деньгами погнался, фуууу... позор!!!
Ответ egorov143
Скажите честно, а кто из вас не перешел бы на другую работу, если б вам там платили гораздо больше? А то прям вас послушать - за деньгами погнался, фуууу... позор!!!
Так он же говорит, что перешел не из-за денег!!!
«Не за деньги, а за ромбег!»(с) В данном случае -- за корону. Сава, ты давно стал дешевкой. Теперь не отмажешься. А ведь какие надежды подавал!
Сомнительное утверждение
Был моим кумиром когда-то. Чего уж тут заливать. Ты ушел потому что Барса отказалась платить огромную личку человеку на лавке. Хотели тебя оставить, но с пониженной зп, но ты погнался за деньгами. И куда? В Реал. И забил на футбол.
зачах парень..но ниче с кем не бывает..
Хавьер Савиола: «Я не переходил в «Реал»
Ответ дубль 2
Хавьер Савиола: «Я не переходил в «Реал»
)))
Все верно, сейчас даже Вова Б. просто так, за «стрелку» батонами шевелить не будет
Скоро наверно и Адебайор скажет, что не из-за денег переодил в МС)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем