Реклама 18+

«НТВ-Плюс» покажет в прямом эфире матч ПСВ – ЦСКА, а «Спорт» – игры российских команд в Кубке УЕФА

Прямая трансляция первого матча ЦСКА в Лиге чемпионов против голландского ПСВ 19 сентября будет вестись на «НТВ–Плюс» (начало – в 22.25). На «Спорте» эту игру можно будет увидеть в записи в 00.40 по московскому времени.

Как и в прошлом году, матчи российского клуба в среду будут транслироваться в прямом эфире на «НТВ–Плюс» и в записи на «Спорте». Во вторник – наоборот. Таким образом, на групповом этапе «НТВ–Плюс» покажет в прямом эфире все три гостевых матча армейцев, а «Спорт» – все три домашних.

20 сентября канал «Спорт» покажет также три матча российских команд в первом раунде Кубка УЕФА в прямом эфире. Правда, во встрече «Зенита» и «Стандарта» можно будет увидеть только второй тайм.

«Мы надеялись, что матчи «Спартака» и «Зенита» удастся развести по времени, но не получилось, – посетовал главный продюсер телеканала «Спорт» Дмитрий Анисимов. – Мы бы смогли показать и матч «Зенита» целиком, если он начинался хотя бы в 20.30. Но начало назначено на 20.00».

Таким образом, в 18.10 по московскому времени начнется трансляция матча «Спартак» – «Хэккен». После нее, в 20.40, можно будет увидеть второй тайм из Санкт-Петербурга. Сразу по окончании игры на «Петровском» в прямом эфире будет показан матч из датского Хернинга «Мидтьюланд» – «Локомотив» (21.55).

Полностью же матч «Зенита» и «Стандарта» можно будет посмотреть в прямом эфире на «5 канале» (начало – в 19.40).

Достигнута принципиальная договоренность о трансляции ответной игры «Спартака» с «Хэккеном»» из Гетеборга. Пока, правда, не известно, будет ли трансляция прямой. Переговоры о показе встречи «Стандарт» – «Зенит» из Гента продолжаются, сообщает «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
44 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Мдя. Хорошо хоть 5 канал спасает ситуацию. С приоритетами у маскальских каналов всегда было всё ясно.
0
0
0
12.09 13:19 3/\o6Hblu Den
Про лигу я согласен, даже и не обсжудаем.
Но ты почитай комменты ниже. Сразу пошел гундеж про объективность московских каналов. Все запротоколировано :))))
Хотя сам подумай, получается, что не надо показывать Спартак, потому что надо ждать Зенит (какая потеря времени и аудитории), хотя уверяю тебя, народу этот матч будет смотреть никак не меньше. Телеканал покажет 3 тайма, вместо двух в общей сложности. Все проще пареной репы. Где тут нелогичность? Я согласен, что матч Зенита должен по идее быть интереснее, но на количестве смотрящих, что самое важное для канала, это не скажется. Тем более, самое интересное все равно успеют показать...
0
0
0
12.09 13:42 Maxeg
да не, я согласен. Тем более у Спартака болельщиков больще, соответственно рейтинг будет выше. Выбор телеканала Спорт оптимален, учитывая, что питерцы всё равно будут смотреть пятёрку(благо там и картинка в разы лучше).
Вопрос у меня был к тебе в другом: с чего ты взял, что питерцы обиженные? Недовольны насколько я понял болельщики Зенита НЕ из Питера, а также просто нейтральные болелы(учитывая, что матч зенита со Стандардом дейтсвительно должен быть поинтереснее)
0
0
0
12.09 15:36 WhiteKid
Я кажется уже написал так подробно, что уж и не знаю, что тебе сказать. Повторю еще раз: даже при том, что матч Спартака должен быть легче, чем матч Зенита, его все равно посмотрит не меньшее количество народа, это первое, во-вторых, телеканалу ждать в самое ходовое время матча Зенита нет никакого резона. Так уж получилось, что Зенит иргает позже. И лучше показать три тайма, чем два. И здесь речь об интриге матча не идет совсем. Тем более, что в Питере все равно покажут по 5 каналу.
Логика принятия этого решения очевидно. И только полностью упертый человек может найти здесь «промосковское» настроение канала, а уж на Спартак и мясных гнать из-за этого может только даун, т.к. уж они-то к этому совсем не причастны.
Тебе понятны мои аргументы, уважаемый?
0
0
0
12.09 12:11 Конь66
Сильно сомневаюсь что за Зенит меньше болеют чем за спартак. Зенит единственная сильная немосковская команда, а спартак был наркомандой в далёкие времена когда это была по сути единственная приличная команда в россии.
0
0
0
12.09 10:50 noname anonin
Думаю что рейтинг у второго матча был бы выше, но видимо спорт при выборе матча руководствуется какими-то другими соображениями.


Думаю, что люди с «РТР-Спорт», которые выбирают матчи и время показа, получают зарплату на НТВ+ (возможно неофициально)
0
0
0
Да парни сожалею вам искринне по поводу трансляций на НТВ +.. Покупать тарелку из за 3 матчей полный бред.

Сам недавно Селтик - Спартак через инет смотрел.. и думал как вот поляки смогли купить права на этот матч, а мы нет. Порсто такие нищие мы по сравнению с супер державой Польштй ))

Все это гон по поводу нет денег.. один гос канал просто таким диким нагибом простых людей.. заставляет покупать тарелочки. Хотя сам по себе живет за счет этих же самых людей. В этом и есть реали нашей России...
0
0
0
12.09 17:24 Maxeg
12.09 16:58 WhiteKid

по-моему проще всего ему НЕ думать, а тупо злобиться непонятно на что. ну вот не любит он «Спартак» - а там без разницы какой повод пообижаться и в чем обвиня
ть КОМАНДУ и БОЛЕЛЬЩИКОВ. ужас..
0
0
0
Опять дурацкая история, кстати, с конскими трансляциями ЛЧ - более общедоступный канал Спорт показывает только домашние матчи коней, на которые (если бы не было трансляции) интересующиеся в Москве могли бы и на эстадио сходить.

А более сложнодоступные выездные матчи показывают на более труднодоступной зеленой тарелке...

Мне на Центроконюшню-то пофиг, в принципе, но сам подход не радует.
0
0
0
бля парни купите себе тарелку и не обламывайтесь стоит не дорого!!! Стоит неделю пива не попить и все!))
0
0
0
12.09 11:12 где лучшие ТаБлетки
на вряд ли.
0
0
0
Интересное кино! а если бы у нас в КУ команд 5 было бы, то нам наверное по 15 минут от каждого матча показывали.
0
0
0
могли Спартак-Хэкен и не показывать. ср..ый Хэкен и Стандарт - есть разница ?
0
0
0
особенно прикольно мне, только что узнал что буду в это время в командировке в сывтывкаре!
Кто нить есть от туда? скажите там бары с нтв+ есть и если есть то где их искать.
0
0
0
Да уж... пожЫзненного чемпиона всего и вся покажут только тайм... хотя я бы посомотрел. Искренне надеюсь, что это действительно будет интереснее, чем Спартак смотреть. Там, надеюсь, интрига умрет после первого тайма :))) 3:0 в пользу Спартака и все. А Звенитушке придется туго, надо за него поболеть. Ну ладно, во втором хоть поболеем. Не сцыте, меньшие питерские друзья, без поддержки не останетесь :)))
0
0
0
чего спорите, оба матча покажу, кому нужны бомж ловите 5 канал, кому мясо Спорт.

Кто хочет увидеть сразу оба, зырьте еще и в инете. =)))
0
0
0
У нас на Украине все матчи ЛЧ показывают по бесплатным каналам и во вторник (одна прямая трансляция + одна в записи) и в среду (точно так же). Правда уровень коментаторов ниже уровня плинтуса, но это уже другая тема.
Хотя сам я всегда смотрю футбол по плюсам. И всем советую - есть такая классная штука «кардшаринг». С её помощью можно смотреть НТВ+ практически бесплатно. Так что дерзайте.
0
0
0
12.09 12:20 Smirnov
не у матча Спартак-Хэккен полюбому больше зрителей будет.
0
0
0
12.09 14:48 3/\o6Hblu Den
А ты говоришь :)))) Вот и проявляются они, в кого ты не верил :)))))
0
0
0
Имхо, по 5-ому качество показа лучше намного, чем по Спорту. Вот только комментатор в виде Орлова слегка достал
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости