Матч Украина – Италия пройдет при полупустых трибунах
Спортивный комплекс «Олимпийский», на котором пройдет отборочный матч Евро-2008 Украина Италия, будет заполнен максимум наполовину.
Матч при полупустых трибунах состоится не из-за низкого интереса украинцев к приезду действующих чемпионов мира. Просто ввиду непрекращающейся стройки торгового центра возле арены в целях безопасности Министерство внутренних дел Украины запретило продажу 50 процентов билетов, сославшись на требования акта-сертификата технической проверки НСК «Олимпийский». В нем, в частности, значится, что проведение футбольных матчей на стадионе возможно только при условии его заполнения не более чем на 50 процентов, а это лишь 41 500 мест, сообщает «Советский спорт».
13 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


согласен, сейчас две «прекрасные» страны, в плане соглашательств это украина и джорджия, и презики у них такие же....смешные. Один крысиной отравы по ошибке хряпнул, другой бомбы на своей территории закапывает, идиллия мля.