64

Газзаев лидирует в рейтинге влиятельных персон российского футбола

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев оказывает наибольшее влияние на развитие отечественного футбола. Таковы результата августовского исследования экспертов Всероссийского центра изучения общественного мнения.

Нынешний рейтинг Газзаева, по данным социологов, гораздо выше, чем был в прошлом году, когда он занимал лишь пятнадцатое место.

Второе место в текущем рейтинге поделили между собой руководитель Росспорта Вячеслав Фетисов и президент России Владимир Путин. Третье место занимают мэр Москвы Юрий Лужков и – что удивительно – президент ФХР Владислав Третьяк.

Пятерку лидеров замыкают: губернатор Чукотки Роман Абрамович, главный тренер сборной России Гус Хиддинк и президент РФС Виталий Мутко.

Главные метаморфозы в рейтинге произошли с президентом ЦСКА Евгением Гинером и комментатором Виктором Гусевым. По оценке россиян, оба в прошлом году имели отрицательный рейтинг, на этот раз – положительный. Общественное мнение приписывает позитивное влияние на развитие футбола первым вице-премьерам Сергею Иванову и Дмитрию Медведеву.

Менее всего способны повлиять на футбол в нашей стране экс-президент РФС Вячеслав Колосков, владелец «Спартака» Леонид Федун и другие, сообщает официальный сайт ВЦИОМ.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
12.09 02:18 SPartakius_M
Ну по-любому! Евро-2000 был уже наш, один Филимонов, сука все испортил.
12.09 12:28 Сотник***

Ты , дятел , себе их вправь , чтобы ответы глупые не давать
и тут проплачено?
12.09 04:14 Valsir
Да какие тут нахрен тонкости. Такое нельзя предусмотреть, все на усмотрение арбитра.
12.09 03:52 Бьяншон

Задал. Только вопрос не в том что он мне ответит , а ответит ли. Он же не арбитр , всех тонкостей не знает.
12.09 03:24 Valsir
Скопируй вопрос Уткину на конфу, интересно, что он тебе ответит.
Кстати, а почему в рейтинге нет Ксении Собчак ?

Вальсир, следи за новостями

Арбитр сразу же возьмет огнетушитель и начнет их всех обливать пеной
Тогда возникает вопрос к знатокам футбольных правил. Ситуация следующая : 12.09.2007 , матч Анг-Рос , 89 мин. , счёт 0-0. Малафеев от ворот сильно посылает мяч в сторону штрафной соперника , Фердинанд в прыжке промахвается по мячу в результате чего Кержаков выходит один на один с вратарём. Но в этот момент дебил Крауч , поняв что он не попал в основной состав (соображает долго , все мозги в рост ушли) начинает с ожесточением пиндить Макларена , причём делает это Дэвидом Бентли , также не попавшим в основной состав. «Внимание вопрос» (с) : Что должен сделать арбитр остановить матч и прекратить хулиганство или дать Сашке Кержакову свести с ума от радости всё мужское население России?
12.09 02:11 SPartakius_M
ахаха :-))) великий Дель Боске и посредственный Лушембурго :-)) услышишь же такое :-)

4 сезона Дель Боске
Real Madrid 38 16 14 8 58-48 62
Real Madrid 38 24 8 6 81-40 80
Real Madrid 38 19 9 10 69-44 66
Real Madrid 38 22 12 4 86-42 78

1 сезон бразила
Real Madrid 38 25 5 9 71-32 80
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем