Реклама 18+

Виталий Мутко: «На матч России с Германией будут приглашены все друзья российского футбола»

Президент РФС Виталий Мутко считает необоснованной критику главы Счетной палаты Сергея Степашина в отношении билетной программы на отборочный матч ЧМ-2010 между сборными России и Германии.

«Критикуют много. Но сегодня не такая страшная ситуация с билетами, сегодня заявок меньше, чем два года назад на Англию – три заявки на один билет. Есть четкая, понятная билетная программа. Любая передача билетов в кассу порождает за собой спекуляцию.

Все друзья российского футбола будут приглашены. Полторы тысячи мест будут по пригласительным билетам отданы, в том числе VIP, спонсорам, партнерам, политикам, которые поддерживают футбол. А те, которые о футболе раз в год вспоминают, на матчи Россия – Англия, Россия – Германия попасть хотят, конечно, их замечания не очень интересны.

Двадцать тысяч билетов будет отдано фанатам. У нас есть футбольная семья, это 105 клубов, это 83 федерации – они все должны попасть на футбол. У нас есть спонсоры, партнеры, которые десятилетиями поддерживают футбол», – цитирует Мутко РИА Новости.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
165 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Полагаю, что «друзьями российского футбола» 10 октября будут: воры в законе с охотного ряда и димитровки, гламурные геи и наркоманы с барвихи и рублёфки, вся гопшмоль газпрома, ростехнологий и лукойла, а также друзья и друзья друзей вышеперечисленных представителей «Элиты нашей Родины».
Короче, пора валить с этой страны(((((
0
0
0
вот же блин,я на азербайджане не был
все,камрады,я враг российского футбола...
Логика Мутко как у ........
0
0
0
Ответ olga
Вот ещё вам, «друзья»: «..VIP-билеты на эту игру поступили в свободную продажу. Речь идёт о трибуне VIP C2 с хоспиталити. Помимо просмотра игры на мягких сиденьях в центре трибуны С, в пакет входят следующие услуги: открытый ресторан с бесплатным алкоголем, шоу-программа, подарки и сувениры, бесплатная парковка на каждые четыре билета. Стоимость билетов – 38 500 руб. за одно место». Ха-ха.
Че хаха, эт еще по-божески, а вот от 150 это уже серьезно.
0
0
0
Ответ bary
Я предложил бы начать ВСЕОБЩУЮ кампанию за смещение МУТКО со всех постов
И назвать её «Недруги российского футбола против «друзей» российского футбола».
0
0
0
Ажиотаж вроде того, что был с Украиной и Англией. Будем надеяться что все закончится удачно, правда оборона, после матча со скромным Вольсбургом, внушает страх. По любому, даже если немцы отскочат, у нас будет еще одна попытка в стыковых, а их мы тоже умеем проходить, как выяснилось.
А вообще интересный состав нарисовывается.. Босния, Словакия, Словения, КНДР, зато без Чехии, Портов, Шведов, Турков, Румын (вероятно), а еще и Арги приплывут если.. мир меняется) Самое обидное что нету бонуса за 2 место одной команде. Получается тот, кто рвал попу весь отбор, набрал скажем 21 очко против каких нить 11 у соперника на стыке влетает этому скромному и все труды на смарку.
0
0
0
Ответ Fuckel
Изольда (главный спекулянт лужи) - основной друг мутко
ггыы
забавно

у нас Маркиз
0
0
0
Полторы тысячи мест будут по пригласительным билетам отданы, в том числе VIP, спонсорам, партнерам, политикам, которые поддерживают футбол. А те, которые о футболе раз в год вспоминают, на матчи Россия – Англия, Россия – Германия попасть хотят, конечно, их замечания не очень интересны.
Этот камень, я так понимаю, в Степашина полетел? Ждем проверки Счетной палаты и отставки Мутко)Билетная программа - чушь!!! именные билеты - вот выход. Зашел на сайт ввел паспортные данные, получил именной билет, распечатал - пошел на футбол. Никаких тебе спекулянтов и никаких тебе 70% нормальных болел к ним отнесенным нашим любезным президентом РФС.
0
0
0
[цензура]...нет слов...сам мутко вспоминает о том, что пора заработать раз в год на матчах россия-англия, россия-германия...............
0
0
0
чота на азерах када был,никого из верхстоячих невстречалось на слуху,тут же как мухи пля слетелись,и этим дай..и этим!
а по 1-му то и дело будут объявлять,а вот и наш премьер,а вот партиарх всея руси тут,и гаспадин кабзон имеецо!Вперед Россия,ага...
0
0
0
тут юзер Российский Футбол ещё не появлялся?
0
0
0
Ответ BlackJesus
погуглил почем продают билеты сейчас вот товарищ Мутко говорит 1.5-2.5 тыс http://www.sports.ru/football/31223906.html, а вот по всей видимости друзья рус. футбола сдают лишние билетики - http://www.footrussia.ru/luzhniki.png
Мутке бы в рожу это ткнуть...
0
0
0
>>А те, которые о футболе раз в год вспоминают, на матчи Россия - Англия, Россия - Германия попасть хотят, конечно, их замечания не очень интересны.

Вот молодец Мутко.
Живет такой человек в городе, скажем, Челябинске, поднакопил денег и решил выбраться на матч с Германией, посмотреть большой футбол. А его замечание - хопа! - и не очень интересно, оказывается.

Великолепная логика. 83 федерации должны попасть на футбол, а люди простые кагбе не должны.
Красавец.
0
0
0
Все ясно.
Половина стадиона будет создавать атмосферу, а другая - маникюр разглядывать и прически поправлять.
Хорошо, что я случайно попал в «друзья».
0
0
0
Неежели вам не приятно будет? 86000.....и все друзья. Красиво..Это должно стать традицией.
0
0
0
уважаемый! я тоже друг российского футбола, где мой билет???
0
0
0
Виталий Леонтьевич, добавь меня в друзья! Пожаааалуйста))
0
0
0
Ответ К-22
Ты не в адеквате?
я в гневе!
0
0
0
я думаю,что «VIP, спонсоры, партнеры, политики» И «те, которые о футболе раз в год вспоминают, на матчи Россия – Англия, Россия – Германия» ЭТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ
0
0
0
Ответ Николя 1
Надо Славе Малафееву позвонить, купить у него место на скамейке запасных.
Только через пресс-службу.
0
0
0
Полторы тысячи мест будут по пригласительным билетам отданы, в том числе VIP, спонсорам, партнерам, политикам, которые поддерживают футбол. А те, которые о футболе раз в год вспоминают, на матчи Россия – Англия, Россия – Германия попасть хотят, конечно, их замечания не очень интересны.
------------------------------------------
Странно? Ведь, это же практически одни и те же же люди :)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости