Реклама 18+

Sky Sports: «Челси» хочет купить дос Сантоса

Лондонский «Челси» хочет приобрести нападающего сборной Мексики Джовани дос Сантоса. Англичане готовы предложить за 18-летнего игрока 13,5 миллиона фунтов.

«Переговоры идут. Я еще ничего не подписывал. В «Барселоне» очень много классных игроков. Иногда я жалею, что на поле могут выходить только 11 человек», – приводит слова дос Сантоса Sky Sports.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
36 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Сравнивать Барсу и МЮ все равно что сравнивать жопу с пальцем.
0
0
0
07.09 14:50 El Diez

а под ником El Diez, могут только сидеть красивые, длинноногие модели, болеющие СПИДом и имеющих патологию мозга, логики и мышления, но зато уже не подростки и с гладкой кожей

0
0
0
и другу своему -россизму- это скажи... ты может более развит, чем он...
0
0
0
Дос Сантоса уже прикрепили к большой Барселоне. Кркич пока играет в Барсе Б под чутким крылом Пепа Гвардиолы. Божана переведут в основную команду сразу после завершения U-17. так что хер на рыло получат Челси и Арсеналы, чьи молодежные школы, кроме воровства, ни на что не способны. А Хосе Марии Вильяру уже давно пора задуматься над изменением испанского законодательства, которое регулирует вопрос подписания профессионального контракта с малолетками. Что бы каждый испанский клуб мог посылать мудаков в пеший эротур.
0
0
0
бугога! и тогда кого они еще на скамейку из форвардов посадят чтобы Шевченко нескучно было? (:
накупят хороших игроков, а что с ними делать не знают (((%
0
0
0
07.09 15:03 Homar

Всё очень правильно, только вот Кркич пока ещё не сыграл ни одного матча под руководством Пепа, тк провёл всю предсезонку с первой команды, а потом уехал на чемпионат мира, где станет лучшим игроком, хоть и не сыграет в финале...
И судя по всему, Бойан не скоро появится в Барсе Б, ЭтоО этому посодействовал !!
0
0
0
07.09 14:13 Bekc′s LA GALAXY

Обычная текучесть кадров.... Как не люблю этот термин: клуб портит игроков!
Ты скажи, кто из этих игроков перешел в какой-нибуть клуб и заиграл лучше чем в Челси?
0
0
0
У молодежи барселоны будет шанс проявить себя в этом сезоне. Команда учавствует в трех турнирах и «великолепная четверка» точно не сможет сыграть во всех матчах...
ИМХО, свою молодежь барса продовать не будет и правильно будет делать, а Челси видно просто пиарит как в свое время пиарил наш Рамоша по Иньесте...
0
0
0
Homar, ты бы молчал насчёт школ и воровства. Или ни на что не способен, кроме как киздеть не в тему? У Арсенала одна из лучших Академий! Понял, некомпетентный ты наш? Это уже проблема Барсы, если её же юнцы уходят за границу.
0
0
0
Ну за 3 года Лапорта по-моему не продал не одного действительно нужного команде игрока... Тому же Сеску до сегодняшнего статуса ДДС ой как далеко было... Так что все это слухи..
0
0
0
Сначала показалось , что :

«Челси» хочет купить нос Сантоса

:)
0
0
0
07.09 16:07 Asmodan

ты видимо не особо в курсе дела, компетентный не наш !
Лучшие академии Европы у Аякса, Барселоны... но никак не у Арсенала, как бы я не уважал эту команду!!!
Если на то пошло, то назови мне 5 игроков Академии Арсенала, которые играют в ней сейчас или хотя бы являются лидерами мирового футбола, играя за другие клубы !!!
А юноши Барсы не уходят из команды по собственному желанию, их переманивают деньгами, ибо в Испании законодательство отличается от Англии. Также в каталонской кантере очень большая конкуренция и не факт, что подающий надежды игрок заиграет за первую команду, потому уходят, когда им предлагают хорошие условия и деньги другие клубы, ибо боязно оказаться в какой-нибудь Сегунде или не конкурентоспособной команде . И если ты являешься фаном канониров, то мог заметить, как Сеск относится к Барселоне, независимо от того, что носит майку Арсенала.
Учи матчасть, сынко.
0
0
0
«А юноши Барсы не уходят из команды по собственному желанию, их переманивают деньгами, » - буагага... их заманивают деньгами и, пока они не опомнились, сажают на цепь, чтобы не сбежали в родную Каталонию. :)))

// У меня такое ощущение, что ты начитался гостевой Барсамании и пришел пересказывать нам местные лозунги-заклинания. :))

07.09 17:09 Batistuta||Baku||
Ты не прав. И Месси и Д2С воспитывались в кантере с 12-13 лет. Так что Заслуга Барсы в том что они стали хорошими футболистами очень велика.
0
0
0
Asmodan, сколько вы подняли с нуля людей с 7-10 лет? А сколько вы украли с французских и испанских клубов в возрасте 16-17 лет, воспользовавшись тем, что у них нет профессиональных контрактов? А клуб при этом почти нихера не получает.
0
0
0
07.09 15:19 РоссизМ

А их не нужно выпускать в каждом матче. Они не готовы к тому, что бы их бросали в мясорубку. Пример Дос Сантоса именно об этом и говорит.
Райк медленно и продуманно подпускал Месси и Иньесту к основе. Да, на это понадобился год-полтора, но потом отличные результаты.

Не юношей заманивают:) Переговоры ведутся с их родителями, потому, что футболисты только по достижению определенного возраста могут самостоятельно заключать контракты. Большинство футболистов из небогатых семей в лучшем случае. Когда семья живет в трехкомнатной квартире, а завтра ей предлагают дом в Лондоне, многие ли откажутся, при этом не вникая, куда попадет их сын, к каким тренерам.
0
0
0
07.09 16:07 Asmodan

Я про школу Арсенала ничего не слышал... Венгер таскает со всего мира талантливую молодежь вот и вся школа...
0
0
0
Ну, за 15 мегафунтов вполне можно и продать парнягу, который даже не забивал еще в Примере. Только зачем Челси юные мексиканцы?

дос Сантосу прямая дорога в МЮ - те как раз любят молодых и перспективных за 15 лимонофф. Десблоу опять зарядил - «МЮ-луна = МЮ-Барса». Ну, сыграла Барса классный сезон 2005/06, причем в ЛЧ на зубах прошли Милан и Арсенал, и что? Разве до этого они не были в тени Реала лет 6-7? А разве МЮ не был один из еврокитов все время?

Академия Арсенала? Я болею за Арсенал с середины 90-х, но до громких заяв наша академия пока не готова. Один лишь игрок мирового класса воспитан - Кэшли Коул. Остальные отшлифованы всего-лишь. Из приличных игроков припомню Пеннанта, Бентли, Сидуелла... И еще с десяток просто игроков высших дивизионов. Но вряд ли они заставляют землю крутиться по-другому. В Англии Вест Хэм силен академией - Лэмпс, Рио, Джо Коул, Кэррик, Дефо, Рео - Кокер и пр.

В Арсенал молодежь приходит в 15-19 лет, когда техника уже сформирована. Там им ставят командное взаимодействие и мышление. Но полноценных всходов надо еще подождать.
0
0
0
07.09 16:07 Asmodan

Это не Барсы проблема,а испанского законодательства.Сначала Сеск,теперь Мерида...
0
0
0
кто бы сомневался.
жаль что на данный момент нет запаса по финансам на трансферы у МЮ. :(
0
0
0
не продавать, отдать в аренду в челси
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости