Реклама 18+

Валерий Газзаев: «Иванович созрел для Италии»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев посоветовал руководству «Ювентуса» приобрести защитника «Локомотива» Бранислава Ивановича.

«Ювентусу» следует подписать Ивановича, на мой взгляд, он уже созрел для Италии», – цитирует Газзаева Corriere dello Sport.

Напомним, что ранее в прессе появилась информация об интересе туринского клуба к сербскому защитнику.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
123 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
06.09 20:22 единственное средство
Новый пёрл от Титова.Авторы Титов и Лит.
0
0
0
06.09 22:32 пальцы НАШАТЫРЯ
йеее, Нашатырь привет !! )
пешиисчо, как щас говорят !! )) ыы
0
0
0
07.09 10:32 Goltz^^
дятел как раз ты, раз наивно полагаешь, что, перейдя в бомжатню, Газзаев перетянет за собою ряд игроков, как будто имеет с ними личные контракты, ты далёк от таких необходимых в наше время элементарных знаний по экономике и праву, поэтому и рассматриваешся большинством присутствующих как упёртый тугодум
0
0
0
Кстати вот 10-ка вероятностей, связанных с Валерием Георгичем, начиная с наименьшей.

10)Газзаев тренер Локо
9) Газзаев тренер Локо с Шапкой Петушком и без усов
8) Газзаев тренер Локо с Шапкой Петушком, без усов, а впоследствии тренер сборной РОссии
7) Газзаев тренер Зенита, без усов, впоследствии тренер сборной России и ген директор РФС
6) Газзаев тренер ЗЕнита, без усов, в шапке Петушке, главный тренер сборной РОссии, ген директор Рфс и известный писатель- фантаст продавший уже около миллиарда экземпляров книги Приговоренный к победе.

5) Газзаев тренер ЗЕнита, без усов, в шапке Петушке, главный тренер сборной РОссии, ген директор Рфс и известный писатель- фантаст продавший уже около миллиарда экземпляров книги Приговоренный к победе плюс ко всему свободное время подрабатывающим продажей гнилых помидоров и один из лучших друзей Арсена Венгера, ОИРА, ФЕдотова , Старкова и муж Синдии Кроуфорд

4) Газзаев тренер Спартака.

3)аззаев тренер Спартака, без усов, в шапке Петушке, главный тренер сборной РОссии, ген директор Рфс и известный писатель- фантаст продавший уже около миллиарда экземпляров книги Приговоренный к победе плюс ко всему свободное время подрабатывающим продажей гнилых помидоров и один из лучших друзей Арсена Венгера, ОИРА, ФЕдотова , Старкова и муж Синдии Кроуфорд, и носящий вместо пиджака футболку: Кто мы мясо????

2)аззаев тренер Спартака, без усов, в шапке Петушке, главный тренер сборной РОссии, ген директор Рфс и известный писатель- фантаст продавший уже около миллиарда экземпляров книги Приговоренный к победе плюс ко всему свободное время подрабатывающим продажей гнилых помидоров и один из лучших друзей Арсена Венгера, ОИРА, ФЕдотова , Старкова и муж Синдии Кроуфорд, и носящий вместо пиджака футболку: Кто мы мясо????. Также он состоит в Фратрии и является одним из лучших друзей комбата, и параллельно тренирует сборную Бразилии.


ззаев тренер Спартака, без усов, в шапке Петушке, главный тренер сборной РОссии, ген директор Рфс и известный писатель- фантаст продавший уже около миллиарда экземпляров книги Приговоренный к победе плюс ко всему свободное время подрабатывающим продажей гнилых помидоров и один из лучших друзей Арсена Венгера, ОИРА, ФЕдотова , Старкова и муж Синдии Кроуфорд, и носящий вместо пиджака футболку: Кто мы мясо????. Также он состоит в Фратрии и является одним из лучших друзей комбата, и параллельно тренирует сборную Бразилии. Плюс ко всему балаттируется на пост президента РОссии и является послом стран Африки и Латинской. А в свободное время пишет анекдоты для детей от 6 лет...


0
0
0
камрады, гольцы плодяцца!
0
0
0
то 06.09 18:53 Goltz^^ и пр. любители европейского уровня.

как же надо боятца этого «середняка» что бы закатывать истерику по поводу любого лестного сообщения про паравозов. ясли.
0
0
0
06.09 22:32 пальцы НАШАТЫРЯ

ба! скока лет - скока зим!!!!!!!!!!!!!!
ура УРАНУ!!!!Балашиха рулезззззз!!!
0
0
0
УДИВИТЕЛЬНО,но любое высказывание Валерия Георгиевича,даже самое безообидное вызывает просто БУРЮ эмоций!!! Его цитируют и перефразируют ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ!!! Ну понятно «любители спартачка»,он им столько раз больно делал,что они его на ВЕКА запомнят,но что в этом вообщем нейтральном мнениии футбольного специалиста нашли другие,я никак не пойму?
0
0
0
06.09 21:30 Goltz^^
Барон, ты не так понял, у них там проблем хватет и без «нормальных воротчиков»)))
0
0
0
07.09 01:04 Goltz^^
Сходи в начале на его блог!Приколишься!И Каспер там отметился! Я например, посмеялся!
0
0
0
Повыйопывался блохастый перед итальяшками путём засовывания своего носа не в своё дело
0
0
0
Ну тут уже сказали, вроде как Газзаев сам про Ивановича и не вспомнил:
— Много говорят о возможном переходе Бранислава Ивановича в «Ювентус». На ваш взгляд, он созрел для итальянского чемпионата?

— Да, мне нравится этот игрок. Он обладает физической силой, скоростью и может забивать голы. Вполне нормально, что он привлёк внимание ведущих западных клубов.
0
0
0
06.09 20:22 единственное средство

Перед первым матчем с Хакеном:

- 5:0 (Пять - ноль) нас устроит.


После первого матча с Хакеном:

- Судья не дал четыре чистых пенальти!



Перед вторым матчем с Хакеном:

- Ничьей радовались даже больше, чем победе. Дома Хакен раскроется, и мы будем действовать на контратаках.



После второго матча с Хакеном:

- Не понимаю, как «Хакен» будет дальше играть в Кубке УЕФА. В первые 10 минут мы должны были «закрывать» «Хакен» 3:0 и идти заказывать себе пиво.
0
0
0
чего не скажешь ради пиару в уходящем безнадежно проигранном сезоне, жду новых перлов:)
0
0
0
Почему-то многие считают, что Газзаев будет тренером Локо. Зачем тогда ему продавать лучшего защитника? Скорее, тренером Юве. Тогда другое дело. Кажется, Юве в полосатой форме играет? А тренер будет уссатый, полосатый. Матрац, одним словом, почти Матерацци.
0
0
0
Зендос, согласен с тобой но просто тоже пойми людей. УБ себя в отдельных моментах скомпрометировал, чем заставил общественность накинуться на него, как на кость, которую грызет собака. Последнее интервью в адресс другого УБ, только лысого, лишний раз привлекло к Приговоренному особое внимание.
0
0
0
мля, вот дебилы. Он давал интервью итальянской прессе, вот его и спросили про Ивановича, потому что тем активно интересуется Юве...он просто сказал свое мнение...надо ж было что-то ответить.
0
0
0
07.09 01:13 Goltz^^
Согласен!на него не похоже! Но молодец! Пусть и дитё!
0
0
0
Чё-то Газай много стал на отвлеченные темы тереть, а это черта безработных специалистов..
0
0
0
06.09 21:29 Andrejs
этапять)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости