Реклама 18+

Владимир Быстров: «Мы ведь тоже могли пойти разбираться по поводу непоставленного пенальти»

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров после матча 22-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (1:0) ответил главному тренеру самарской команды Леониду Слуцкому, который остался недоволен работой арбитров, а также рассказал о своей травме.

«Игра была тяжелой, мы ожидали от «Крыльев», что они будут играть в силовой футбол. В принципе, соперник нас ничем не удивил. В итоге мы справлялись с Коллером и всеми остальными. Хорошо, что «Зенит» победил и взял столь важных три очка.

Как забил гол? Хусти подал с фланга, а я нанес удар головой. Самое главное, что попал. Честно говоря, очень рад, поскольку мне всегда приятно забивать за свою команду.

Во втором тайме главным делом было не пропустить, и я очень рад, что наша команда с этим справилась.То, что мы хотели забить второй гол – это естественный момент. Однако за 1:0 дают те же самые три очка, поэтому главным было – не пропустить. Особенно если учесть, что нам противостоял хороший соперник, с которым всегда очень тяжело играть.

Мы ведь тоже могли пойти разбираться по поводу непоставленного пенальти. В конце первого тайма был еще один момент, когда я принял мяч и побежал вперед, но арбитр дал свисток, символизирующий окончание. В итоге мне не дали пробить. Эмоции есть эмоции.

Я пока думаю о том, как залечить травму, чтобы чувствовать себя очень хорошо. Что касается матчей, то они будут напряженными, поскольку борьба идет не только за высокие места в чемпионате, но и место в Лиге чемпионов. Травму я получил за два дня до игры. Болит боковая мышца. Что говорят врачи? Говорят, что ее надо лечить», – рассказал Быстров «Спорт-Уикэнду».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
120 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
а тебе какое дело? болей за свой паравоз,а в чужие дела не суй нос
я без твоих культурных советов разберусь, что мне делать.
0
0
0
Ответ Vekto
С кухней понятно =)))) Деньги где за Спам? =)))))))))
За какой Спам?)))
Вы усиляетесь,а Мы должны ещё и платить?)))
Это и есть ЭГМ!)))
0
0
0
вот и мы без твоих советов разберемся с Быстровым сделай одолжение:свали на блок билялетдинова
У меня к тебе ещё один вопрос.
Я понимаю что ты априори очень культурный, и поэтому мне непонятно почему сначала ответил вопросом на вопрос, а потом написал фамилию человека с маленькой буквы?
0
0
0
Ответ lastar
Кстати да...и правда к чему бы это...
а ты оторвись от футбола.
тогда истина откроется
0
0
0
Ответ Vekto
Вы просто не умеет торговаться и назначать адекватную цену =))))))))))))))) ИМХО надо прикупить зимой Гуса и все будет очень хорошо =)
я только за.плюс всех сборников
будет весело.уже говорил
0
0
0
Скоро вираж раскроет Вовке свои объятья
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
за два дня до игры володей играли в футбол во дворе.Вираж от слов к делу перешел
Ахахаха
0
0
0
Vekto мне например что спаам что зина мало разницы одно г ))) вобще мой список любымых команд(в кавычках) такой 1 спам 2 фк газпрм 3 фк лохо )))
0
0
0
С одной стороны, Вовка втащил серый Спам к трём серебрянным медалям и внушил им призрачные надежды на вторую звезду. И это плохо.
С другой стороны, в Спартаке его научили полностью отдаваться игре и делать всё для победы своей команды. Заставили помогать защите и бороться до последней минуты. И это хорошо, поскольку нынешний Зенит настолько напоминает Спам в его худшие времена, что тошно.
0
0
0
Ответ SAFVLAD
Векто,за то Зенит умеет.)) Вам вроде бы в дверь стучалась очередь из Европейских тренеров,и кто сейчас тренирует Зенит? Вас элементарно ослали,и чтобы спасти клуб,элементарно использовали денежный ресурс! Будь у Быстрова 100 млн. отступных Зенит бы его тоже купил?
Хм, а может стоит отделять байки СМИ и реальную ситуацию? Изначально было сказано, что шанс у Давыдова будет. Он провалился с португалами, но в ЧР из 5 матчей 4 выиграл и 1 свел к ничье. Собственно отрыв от 2-го места всего 3 очка, а было больше 10.

Что касается 100 млн. за Быстрова, а почему не 200 или 500? Если Спартак лоханулся, то это его проблемы. А купить игрока Сборной в условиях лимита, да еще резко усилившего игру было правильным решением и Быстров стоил заплаченных за него денег. Хотя ЦСКА, Локо и Рубин вполне могли бы и компенсировать процентов 50 стоимости =)))))))))))
0
0
0
Ответ Savonarola
Ого, сколько комментов. Неужто к его словам кто-то серьёзно относится?
То-то и удивительно. 20-30 комментариев вполне хватило бы.
0
0
0
Ответ zhirov
То-то и удивительно. 20-30 комментариев вполне хватило бы.
Видать, горячая тема, все спешат засвидетельствовать «почтение» «кумиру».
0
0
0
Вова-Балет-Ромбик-Свинство-Библейские сюжеты... Казалось бы, чего общего?
А вы не обратили внимание, как всюду, где заходит речь на ветках о Быстрове, сразу же вылезают товарисчи мясные, и, мягко говоря, начинают вас провоцировать на тему: «ну как, уже перстали гнобить...а как же принципы...?» Вы думаете, это они так сильно переживают о незыблемости ваших принципов? Это они разжигают междуусобицу в наших рядах, это им выгодно, чтобы Быстров был затравлен. А вы, получается, на их животноводческую мельничку воду льете, легко и просто поддаваясь на спамовские провокации, отзываясь: «Нет, мол, как же, мы с принципами, мы не отступимся...» Кому выгодно? Вот главный вопрос. Ответ прост: выгодно спамовцам.
0
0
0
Ответ Y-S LM
Где я тебе давал советы?
«У меня вопрос к тем, кто тут уже на Быстрова начинает потихоньку молиться.
А если он вам на лицо нассыт вы его тоже простите? он ведь голы забивает!
или на лицо незя, а в душу можно?»

завуалированная попытка разжечь сра4
и завуалированный совет продолжать травить быстрова
0
0
0
VLADIMIR PRODOLZHAY ZABIVAT’ !!!!
GO ZENIT !!!!
0
0
0
Уровень игры, конечно, был очень низким..
И почему так резко деградировал наш Чемп я до сих пор не могу понять
0
0
0
Ответ .Gonza
емшов то шустрый пацан))..только без головы и кривой зыря ничо играет...бегать перестал совсем % передач точных стремиться к 0, про голы не говорю, перестал забивать совсем надо пробовать вместо них Розину, Хусти, даже Ионова можно, Данни может успеет к концу. Тогда средняя линия будет очень мобильная и быстрая, а не то что сейчас
Зыря первый матч в сезоне сыграл откровенно слабо. Семшов - да, безголовый, но частенько ему нефиговое везение накатывает. А вот Розины сильно не хватало, предыдущие игры он очень многое делал для команды, Хусти не способен его заменить полноценно. А Ионов так и не научился голову поднимать, когда находится с мячом, так что тоже сомнительны его перспективы.
0
0
0
Ответ Сафвлад2
За какой Спам?))) Вы усиляетесь,а Мы должны ещё и платить?))) Это и есть ЭГМ!)))
Таки, не надо передергивать =) Вы платите не за усиление Зенита, а ослабление Спартака =)))))))) Неужели болелы ЦСКА, Локо или Динамо хотят чтобы Спартак получил 2-ю звездочку? Да они же в межсезонье взрыв мозга получат от радостных криков красно-белых. =))) И сколько стоит такая операция в условиях кризиса - ослабить Спам и лишить его чемпионства? Что жалко по полтора миллиона с носа сброситься за благое дело? =)))))))))))))))))))))
0
0
0
Ответ Lena_M
Вот что значит роль личности в истории - с Быстровым Зенит не потерял ни одного очка и вообще ни разу не пропустил. Тогда как СпартакМ без Быстрова потерял в трёх играх уже восемь(!) очков...
спартак не потерял 8, судя по игре, скорей набрал одно
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
нет,именно всех надо чтобы смешнее было
Только с Гусом =))) И я уверяю, что по политическим соображениям, до ЧМ Зенит ни разу не проиграет =))))))))))) А после ЧМ 3-5 игроков все равно переберутся в условную АПЛ =))))) Вообщем готовы взять всех сборников бесплатно - присылайте =))))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости