Жозе Моуринью: «Мы заслуживали большего»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью считает, что его команда должна была сводить матч с «Астон Виллой» (0:2) хотя бы к ничьей.

«Мы начали прекрасно, хотя играли против хорошей команды. Но ни в коем случае нельзя было пропускать мяч в самом начале второго тайма. Этот гол полностью изменил игру. Второй мяч уже ничего не значил в контексте игры. Нам надо было использовать моменты в заключительные 20 минут матча.

Думаю, зрители получили удовольствие от действий обеих команд. Если бы каждая из них набрала по очку, это было бы более справедливо», – приводит слова Моуринью Sky Sports.