Шишкин не пострадал в автомобильной аварии
Через час после окончания матча 23-го тура чемпионата России «Спартак» ЦСКА (1:1) около стадиона произошло столкновение двух машин. В одной из них находился защитник «Спартака» Роман Шишкин.
Столкновение Audi и Lexus произошло в двадцати метрах от стадиона «Лужники». Lexus капотом врезался в заднюю часть Audi, видимых серьезных повреждений у машин нет. В Audi находились два человека девушка за рулем и защитник «Спартака» Роман Шишкин на соседнем кресле.
Машины не разъезжались в ожидании сотрудников ГАИ, и около Шишкина столпились несколько десятков болельщиков. Многие протягивали защитнику «Спартака» бумаги и ручки для автографов, сообщает «Взгляд».
35 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







«Зато Роман Шишкин со стадиона уйдет позже всех (может быть, он до сих пор там). Выбежав с черного входа, он сразу же прыгнул в красивый «Мерседес», но уехать не успел. К багажнику авто аккуратно пристроился «Лексус». Аварией это назвать сложно – так, мелкие неприятности. Вряд ли даже бампер помялся. Нормальный бы человек плюнул и поехал дальше. Но футболист оказался не таков. Он вызвал работников автоинспекции и приготовился к долгому ожиданию. И, наверняка, покинул пределы спортивного сооружения очень поздно.»
Только я не понял, ведь не он сидел за рулем автомобиля, тогда чего опять на него катят?! И сомневаюсь, что были слезы на его лице- провокация!
_______________________________________
Очередной заговор против Спартака,финасируем Гиннером?.
Гиннер уже покупает слёзы Шишкина.Вахъ.
По статье я бьюсь об заклад,что Рома купил себе права вместе с тачкой.
Эх.Правильно ,Рома,не в деньгах счастье.
ВОТ БРЕД!!!Я там была, во-первых не Ауди, а Мерс!Во-вторых в машине было 3 человекаещё блондинка какая-то), в-третьих он не плакал!
________________________________________
Просто фанаты дали ему шарфик ,чтобы слёзки утёр.=))
С интересом смотрю на каменты. Надо же игнорсписок пополнять...»
-------------
И чо потом? Проксомитроном вырезаешь блоки?
Шишкин сидел в Ауди.
Видимых повреждений у автомобилей нет.
Причем тут «Как играет, так и ездит»?
Чего это Шишкин плакал?
Вывод: статья заказная!
:)