Леонид Слуцкий: «Судья весь мелкий фол отдавал сопернику, которому и так не надо помогать»

Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча с «Зенитом» (0:1) в матче 22-го тура премьер-лиги.

«Понятно, что «Зенит» сейчас находится в очень хорошем состоянии и обладает квалифицированным подбором игроков. С гандикапом начинать не очень приятно, но мы неплохо выглядели. Не сказать, что было много моментов, но достаточно много атаковали, было много подходов.

Дело в том, что результативных ошибок судья не допускал, но весь мелкий фол отдавал сопернику, который и так силен и которому не надо помогать. А финальный свисток? Я сверял со своим секундомером – он дал его за 15 секунд до конца добавленного времени. Мне всегда казалось, что судьи дают в такой ситуации довести до завершения атаку, а у нас Адамов вываливался на позицию для удара. Какие-то основания, видимо, у него были, какие – не знаю», – заявил Слуцкий в эфире «НТВ-Плюс».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

45 комментариев
просто нытьё нытика
0
0
0
Ответ rio
как раз результативную ошибку судья допустил- был чистейший пеналь, когда сбили хусти в первом тайме..но зачем слуцкому это вспоминать..
а зачем, кстати, ему это вспоминать?
0
0
0
Ответ Anabelle*
Старые татары к старости становятся очень болтливы и завиральны. Ты чтоли судейке бабло передал?))
:)))
0
0
0
Ответ rio
Я тоже думаю,что незачем,пусть у Давыдова голова болит.
0
0
0
Ответ Altz
Ладно неназначенный пенальти на Хусти, а грубость Коллера? Разве сабж был недостоин удаления своей игрой по совокупности игровых моментов? Открыто Кежмана срубил сзади (и сам упал «на всякий случай»), опять же в штрафной атаковал Малафеева, прыгая ногами вперед, а затем не давал ему встать уже подсечками... Ужас!
судья судил хреново, но крылья играли еще хуже! нормальный зенит такие крылья разгромил бы 4:0, давно такого гавнофутбола небыло. при слуцком видимо лучше уже не заиграют
0
0
0
Ответ Old Vyaine
вообще, если не ошибаюсь, мяч-то у Зенита был, когда свисток прозвучал..
Ошибаешься, Адамов был с мячом возле штрафной Зенита.
0
Да ладно, он уже забил этот мяч, а Гвардис отменил. Фантазер, млин.
0
0
0
Ответ kirasir
Ну ты, может, и фантазер, а я был на стадионе и все прекрасно видел. Сомневаюсь, что Адамов или еще кто-то забил бы, но атака шла и, по-хорошему, нужно было дождаться завершения эпизода, а не свистеть в разгар событий.
0
0
0
Ответ atb
за снос иванова был так же пенальти!! во втором тайме! и слуцкий прав, судья свистел в одну сторону!! и это при равно игре! питерци, а гол-то быстров забил!! может его отменить?
Гол забил Хусти, рикошетом от какого-то непонятно как взявшегося на поле странного предмета.
0
0
0
Ответ lightrip
ты, леонид, не переживай зря. судья просто куплен, и значит с этим все ок, можно не беспокоиться, норма.
Леонид потому и беспокоится, что покупали, а все равно сравнять не могли.
Все стыки Гвардис судил в пользу КС. Слуцкий похоже смотря на поле, видел совсем другой матч.
0
0
0
Леонид потому и беспокоится, что покупали, а все равно сравнять не могли. Все стыки Гвардис судил в пользу КС. Слуцкий похоже смотря на поле, видел совсем другой матч.
0
0
0
Леонид Слуцкий: «Судья весь мелкий фол отдавал сопернику, зато весь крупный - нам!»
0
0
0
Слуцкий, ты продаешь матчи. Че ты тут городишь?