Томаш Нецид: «Мечтаю забить «Зениту», а потом буду уже думать и о голе в ворота ван дер Сара»

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид после победы над «Динамо» (3:0) в матче 22-го тура премьер-лиги отметил проблемы армейцев в первом тайме и поделился ожиданиями от матчей с «Зенитом» в чемпионате страны и «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов.

«Мы обязаны были выигрывать этот матч, иначе выпали бы из первой тройки. Нам уже второй матч подряд лучше удаются вторые таймы, а вот до перерыва игра почему-то не клеится...

Нельзя допустить, чтобы это повторилось через неделю, когда нас ждет очень тяжелая игра с «Зенитом». Если мы хотим играть в Лиге чемпионов в следующем году, то не должны отдавать очки прямым конкурентам.

Сейчас я мечтаю забить «Зениту», а потом буду уже думать и о голе в ворота Эдвина ван дер Сара. Если честно, очень хочется отличиться и в том, и в другом матче.

Рамос гораздо строже, чем Зико. Вообще квалификация этого специалиста сомнений не вызывает, иначе бы ему никто не доверил тренировать «Реал» и «Севилью», – цитирует Нецида Sportbox.ru.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.