Сильвио Берлускони: «Я президент сильнейшего клуба в мире»

Президент и владелец «Милана» Сильвио Берлускони прокомментировал итоги матча за Суперкубок Европы против «Севильи» (3:1).

«Мы удовлетворены победой. Теперь мы первая команда в мире по числу интернациональных наград, а я самый успешный президент в истории «Милана». Я рад этому», – цитирует Берлускони RAI.

0
Несмотря на то что болею за Интер, Сильвио мой респект! МЮ здесь не к месту совершенно. МЮ имеет великолепный рекламный менеджмент - это да, а в спортивном плане - очень посредственный клуб.
0
0
0
Спанч Боб a что было в 1999 году?
Отскочивший Манчестер кооторого Бавария имела как хотела 90 минут матча, если бы не перекладина Янкера, и не потеря концентрации при угловых.
«Заслуженность» той победы очень сильно вдохновляет да?
Тоже самое и по 2005 году, 6 минутная потеря концентрация во время полного 120 минутного преимущества и серия пенальти с огромным нарушением правил у Дудека выскакивавшим на 2 метра из ворот хотя должен был стоять на линии, гол Шмитцера после оффсайда Бароша закрывшего обзор Диде и увернувшегося от мяча .
0
0
0
Спанч Боб ′′а вот победы милана,увы,останутся просто победами.′′
дурень ты , победы будут помнить всегда , а то что мю впихнул баварии на последних минутах два дурня забудут через пяток лет
0
0
0
01.09 16:50 Спанч Боб
Игра 94-го года считается одной из самых лучших игр в истроии футбола...
Финал 99-го года был супер, была воля... но не нужно забывать, что Бавария всю игру держала в своих руках... Было огромное везение....)
0
Дуче, есть дуче... Чего-то другого ждали?
0
0
0
Ciamo noi Rossoneri
я не то имел в виду) разгром есть разгром.а продемонстрировать сумасшедшую волю к победе это совсем другое.финал лч 99 запомнится гораздо лучше,чем 94 именно поэтому. про полуфинал милан-мю будут просто вспоминать как 3-0,ну а голы мю на последних минутах 99-го года навсегда останутся в памяти не только болел красных,но и болел баварии тоже))

пс. милан победил мю тогда заслуженно,но все ж сравнивать это с финалом 99-го это объективно неправильно
0
0
0
01.09 15:26 Спанч Боб
Победа Милана над Барсой 1994 год(финал)
Победа Милана над Мю 2007 год (полуфинал)