Реклама 18+

Товарищеский матч. «Барселона» разгромила «Интер»

Кубок Гампера

«Барселона» – «Интер» – 5:0 (3:0)

Голы: 1:0 – Роналдиньо (7 – пенальти), 2:0 – Дос Сантос (12), 3:0 – Туре (38), 4:0 – Иньеста (56), 5:0 – Мотта (79).

«Барселона»: Хоркера (Вальдес, 46), Дзамбротта (Милито, 46), Маркес (Тюрам, 46), Олегер, Абидаль (Силвиньо, 46), Туре (Марк Кросас, 67), Хави (Иньеста, 46), Деку, Дос Сантос (Месси, 46), Роналдиньо (Это'О, 46, Мотта, 51), Анри.

«Интер»: Тольдо (Альфонсо, 63), Бурдиссо, Нельсон Ривас, Киву (Филиппини, 87), Сесар (Педрелли, 86), Камбьяссо, Пеле (Аттила, 46), Солари (Фатик, 67), Луис Хименес (Маруфи, 60), Креспо (Рекоба, 60), Адриано (Балотелли, 60).

Читайте новости футбола в любимой соцсети
34 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Странные какие-то вы, делать выводы по товарищескому матчу, в котором Интер играл третим составом.

Некоторое время назад этот же самый Интер...только игравший основой выиграл в гостях в МЮ...в таком же кстати товарищеском матче.. =))))
0
0
0
да люди..дикие вы...
Ну выиграла Барса основным (за исключение 2-3 игроков) составом у 3 СОСТАВА Интера при своих трибунах при том что мотивации 0,что у Интера тур уже в субботу...и что? Да хоть 10-0, лишь бы глорики порадовались...
А ваши коменты говорят о вашем уровне....если не о интелектуальном, то о культурном уж точно!
0
0
0
giant, кстати у Барсы тоже тур в субботу
0
0
0
По любому чемпион своей страны не должен проигрывать потенциальному сопернику по ЛЧ с таким разгромным счетом. Даже в товарняке, даже играя не основным составом. Это унижение для всего итальянского футбола. При том, что Интер сейчас считается самым сбалансированным клубом, у которого чуть ли нет слабых мест и который прочат на чемпионство в Италии и одним из основных претендентов на ЛЧ. Вот вам и реальность. Позор одним словом.
0
0
0
30.08 15:05 deathblow
Нечего сравнивать Милан, в основе которого играют Оддо, Неста, Гаттузо, Пирло, Амброзини и Джилардино, с иностранным легионом Интера, в основе которого ни одного итальянца.

30.08 14:32 biankoner
А я и не говорил, что Интер покажет. Я сказал, что ближайшие туры покажут, куда ветер дует. А Интер вчера себя уже показал... :-)
0
0
0
Интеру надо молиться чтобы в лиге на Барсу не нарваться. Иначе будет что-то похожее.
0
0
0
Интер играл совершенно несыгранной защитой из 3 НОВЫХ игроков (из которых только Киву соответствует статусу клуба)с такими же опорными (Камбьясо сейчас мертвый после копа америка) против полностью боеспособной атаки Барсы (Хави, Деку,Иньеста,Рональдиньо,Этоо,Месси,Анри)какие вопросы???
А насчет состоятельности....Интер выигрывал матч играя почти весь второй тайм вдесятером против очень неудобного для себя соперника и пропустил в добавленное время автогол..бывает. Хотя не спорю не показали нормальной игры.
Но и Барса скатала 0-0 (при ее то атаке!!!) с какой-то лажей..Так что? Барса тоже нулячая? Ее тоже не стоит рассматривать как клуб в борьбе за чемпионество и ЛЧ????????
0
0
0
Messi1977

Так о значимости матча для команд и можно судить по этому. Барса зная что тур в субботу выставляет на эту игру основу!!, тогда как Интер -3 состав.....
0
0
0
То есть я не понял, почему не озвучена версия, что именно такие поражения олицетворяют истинное величие аццкого суперклупа интера?

Они просто решили поиздеваццо над Барсой и выставили 15-й состав, а эти лохи из Каталонии повелись и всех рассмешили. Темнимении, всем и так понятно, что интер апять чемпион, а АСМ - выскочки несчастные.

0
0
0
интеру показали его заслуженное место
0
0
0
giant, у Интера был наполовину основа наполовину 2, а у Барсы сейчас состав что 1 , что второй, все игроки экстра класса. Скамейка длинная
0
0
0
giant вчера Райк использовал 20 человек, и второй и первый состав. Так что можно сказать точно также и Барса играла.
0
0
0
Я все же считаю из т.н. основы Интера вчера играло 3 (Камбьясо, Киву(возможнео) и Креспо(возможно)) Из которых:Камбьясо мертвый после Копа Америка, Креспо-только после травмы, Киву-не знаю форму +новичок Все!
0
0
0
Без иронии...
....лучше проиграть 5-0 вторым-третьим составом в товарищеском матче, чем потом получать такие вот вести «Это′О выбыл на два месяца»
Аналогия: ничего не решающий проиграный Италией матч Венграм и выбывший на длительный срок Матерацци.....
0
0
0
Че Барсуки радуетесь?! Интер вторым, если ни третьим составом играл (кроме Креспо, Камбиассо, Солари).
0
0
0
н и фи-га си-бе!
0
0
0
Это всё-таки не простой товарищеский матч был, а местный аналог нашего престижного Кубка РЖД. Подразумевается, что такой кубок должен выиграть местный же клуб. Ну, хотя бы должен *попытаться* выиграть - отсюда бОльшая мотивация у Барсы.
Вспомним планы Локомотива перед последним розыгрышем Кубка РЖД: «Нужна победа!» - и точка. К сожалению, уровень нашего суперклуба пока чуть пониже, чем у каталонской команды, поэтому результаты железнодорожников тоже оказались ниже...


0
0
0
2 Messi1977
Адриано как раз и есть второй состав, его сейчас даже на матчи официальные не заявляют. Основа сейчас это Ибра и Суазо, Круз третий. Креспо пока неизвестно как заиграет, это был его первый матч после травмы.
0
0
0
ахахах макаронники фкурили
0
0
0
Чет многовато!
Мотивация разная поди
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости