Александр Самедов: «Пропустили ненужный гол с несправедливого пенальти»

Полузащитник «Москвы» Александр Самедов после поражения от «Локомотива» (0:1) в матче 22-го тура премьер-лиги рассказал, чем обусловлена эта неудача, и почему «горожанам» не удается забить уже третий матч подряд, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

«Мы пропустили на последних минутах тайма ненужный гол с несправедливого пенальти. У Якубко травма – он у нас основной нападающий. У нас не так много футболистов, и потеря каждого – проблема.

То, что третий матч не забываем – не удается забить, бывает такое. Создаем моменты, но забить не получается. Будем стараться это исправить в следующей игре.

Когда «Москва» станет номером один? Вот восемь матчей подряд сейчас выиграем и будем первые, я думаю», – заявил Самедов.

Подробную статистику этой игры вы можете посмотреть здесь.