36

В Казахстане первый тайм одного из матчей чемпионата длился более часа

Футболисты «Кайрата» и «Тобола» (0:2) в 20-м туре казахстанской суперлиги вместо 45 минут первого тайма провели на поле 1 час 9 минут 33 секунды.

После сильнейшего удара со штрафного полузащитника «Тобола» Руслана Балтиева мяч залетел в ворота и вылетел с наружной стороны.

Главный арбитр Акмаль Холматов, считающийся одним из принципиальных судей в Казахстане, приостановил игру и заставил работников стадиона сменить сетку на южных воротах. На эту процедуру ушло почти 25 минут.

«Такого ни разу не видел, чтобы игра остановилась на столь длительное время. Но именно после этой паузы игроки заиграли в настоящий футбол», – приводит слова главного тренера «Кайрата» Вахида Масудова «Наш спорт».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
28.08 13:49 где лучшие Таблетки

Он играл в России долгое время и хорошую прессу.
Был многлетним лидером ныне покойного «Сокола».
BaiSaN

Не соглашусь..
Чемпионат Эстонии выше (посмотри коэффициенты УЕФА). Сборная Казахстана пока сильнее, но раньше всегда наша сборная была выше.
Но ты целиком прав, что свой чемп интересен, возможно даже больше, чем европейский.
2tre crunur: не обращай внимания на Armanos. сидит там прыщавый подросток и пишет неадекват, со временем его забанят.
28.08 16:38 BaiSaN
веришь нет... мне абсолютно параллельно какой чемп сильнее казахский или эстонский.....
ну а сравнивать команду одну и ту же команду разных годов это нонсенс...тем более в матче с другим соперником...
для примера могу привести матчи двух команд с разницей в 4-ро суток Динамо-Зенит ЧР и Зенит -Динамо КР...результат напомнить??
28.08 14:05 Блуд_

Слован если что чуть не выбил в прошлом году Спартак.
Чемпионат сильнее эстонского.
Счета нормальные.
Для тех кто живет в Казахстане, чемпионат Казахстана-это свой чемпионат.
Как для итальянцев кальчо и для испанцев ла Лига.

28.08 14:26 MAXimus

Тебе никто не навязывает мнение и не заставляет смотреть казахстанский чемпионат.

А написать другого нечего потому что это российский портал, а не казахстанский.

Борат-это для тупых.
28.08 15:44 Armanos

Ты дурак? смысл где?
ну, что-что, а удар у Балтиева завсегда имелся...
Просто воспитание не позволяет, а так я тебе указывал-бы твое место. Ну судья по высказыванием ты наверное сам знаешь
Mif RM
Заткнулся бы ты аналитик хренов...
ладно, с чмо я пожалуй погорячился
в общем: не говори что мне делать и я не скажу куда тебе пойти
Главные новости
Последние новости