ЧМ-2007 (U-17). Колумбия разгромила Тринидад, Таджикистан на последних минутах уступил Бельгии

Чемпионат мира (U-17)

Южная Корея

2-й тур

Группа F

Гана – Германия – 2:3 (0:3)

Голы: 0:1 - Бигальке (5), 0:2 - Кроос (12), 0:3 – Кроос (27), 1:3 - Осей (52), 2:3 – Адамс (52).

Тринидад и Тобаго – Колумбия – 0:5 (0:1)

Голы: 0:1 - Москера (22), 0:2 - Треллез (60), 0:3 - Москера (63), 0:4 – Пардо (68), 0:5 – Серна (72).

Турнирное положение: Колумбия – 4 (2), Германия – 4 (2), Гана – 3 (2), Тринидад и Тобаго – 0 (2).

Группа E

США – Тунис – 1:3 (0:2)

Голы: 0:1 – Хадриа (8, пенальти), 0:2 – Хадриа (45+1, пенальти), 1:2 - Джеффри (90), 1:3 – Дхиль (90+4).

Таджикистан – Бельгия – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 - Бентеке (90+2).

Турнирное положение: Тунис – 6 (2), Бельгия – 3 (2), Таджикистан – 3 (2), США – 0 (2).

8 комментариев
Черт, проигрываем 0-1.
0
0
0
Блин, на 90+2 минуте пропустили. Эхххх... Надо Тунис драть теперь. А те видать самая сильная команда в группе.
0
0
0
Шансы-то у нас очень хорошие. При определенных условиях даже поражение с Тунисом сгодиться т.к. 4 команды занявшие 3-е места тоже выходят. А Тунису ничего уже не надо. Играть будут, думаю, 2 составом. Хотя, конечно, обидно поражение, на посдедей минуте.
0
0
0
23.08 18:22 RRR
Зачет!!!
______________

Очень вероятно, что американцы отнимут очки у бельгийцев, а Таджикистан в группе пока на втором месте.
По игре - изначально играли на ничью, и в принципе по моментам было равенство, но как часто бывает, на последних минутах защищающаяся команда пропускает.
0
0
0
Зачет!
__________
По игре - Таджикистан изначально вышел играть на ничью и в принципе по моментам равенство, две хорошие возможности были у Бельгии. Хорошо, что Тунис победил штаты. Таджикистан в группе на втором месте остался.