Реклама 18+

«Челси» продал Роббена в «Реал»

Голландский хавбек «Челси» Арьен Роббен с нынешнего сезона будет выступать в составе мадридского «Реала». Официальные сайты обоих клубов подтвердили факт перехода, отметив, что игроку осталось поставить подпись под личным контрактом и пройти медицинскую комиссию. На сайте «Реала» сказано, что Роббен будет выступать в составе королевского клуба в течение пяти ближайших лет. Финансовые подробности сделки неизвестны, но испанские СМИ не раз называли цифру около 40 миллионов евро. 23-летнему Роббену оставалось еще два года до завершения контракта с «Челси», и футболист хотел, чтобы руководство клуба продлило с ним соглашение до 2012 года, однако так этого и не дождался.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
44 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
При чем тут заработки???

Как может нормальный адекватный клуб за 2 года купить около 20 футболистов. Ничего не говорю насчет Реала, считаю его великим клубом. Но потратив на трансферы 100 миллионов в прошлом году, в этом тратится 116 миллионов , Кристоф Метцельдер, Пепе, Дренте, Савиола, Дудек, Снейдер Хайнце и Робен. Скоро болельщики не будут узнавать своих любимцев на поле.

Особенно «радует» смена направлений и привелегий и подражание «голландскому» Милану. Ну и надеюсь что «исход» бразильцев из Реала покажет Кака что из себя представляет этот клуб.
0
0
0
Да, и еще в ту же тему: вот Сисиньо, ИМХО, зря отпустили.
0
0
0
23.08 12:40 desdechado

Я вот все думал, чиво мне блевотные так не нравятся? Наконец понял (спасибо тебе чадо из дезде), это же свиньи, только в испанском варианте. Идет тупое самовосхваление, не подкрепленное ни результатами, ни игрой.
0
0
0
Ну вообще-то Реал Мадрид уже как 3 года стал самым богатым и самым доходным клубом в мире! Так что МЮ уже давно в пролете..
На счет кол-ва игроков на одну позицию, то фаны Милана лучше помолчали бы: на позицию центрального у вас есть Пирло, Гаттузо, Эмерсон, Брокки, Амброзини, Гургуфф.. Так что не нада!
Реалу стоит продать (или сдать в аренду) Марсело! Денег тратят немеренно, но надеюсь это с пользой дела!
0
0
0
где лучшие Таблетки,
да и вообще, всем давно известно, что лучший голландский игрок - Йохан Круифф, который в Милане никогда не играл, зато стоил всей команды.
0
0
0
где лучшие Таблетки,
ну а что? Может, Рууд и уступает Марко регалиях и авторитете, но класс футболиста измеряетс не только количеством «золотых мячей». Как нападающий Рууд мало в чем слабее Ван Бастена.
0
0
0
Gabi,
разница в чем?? А что, роль Дудека как-то изменилась после перехода? Неужто на роль второго вратаря в Реал перейдет более классный кипер? Савиола - недооцененный в Барсе игрок (как, к слову и Рикардо Куарежма), которому там места в этом году просто не было. Хотя я его не хотел видеть в Реале, но уже ничего не поделаешь. Насчет Хайнце я уже высказался. А Роббена многие не прочь были увидеть. И то, что он запасной, еще не значит, что он не стоит тех денег, что за него отвалили. По мне, так уж лучше бы Баллак сидел на скамейке.
0
0
0
где лучшие Таблетки,
если ты ни в грош не ставишь Нистелроя - то прости, то можно смело сказать, что будь у тебя в голове вместо мозгов порох, его бы не хватило, даже чтобы сдуть с нее шляпу.

We_ll,
опередил, гад!

Gabi,
как раз наоборот, поправляю.
0
0
0
alex.t@acmilanman.ru,
«Особенно «радует» смена направлений и привелегий и подражание «голландскому» Милану.»
Главное, чтобы это не превратилось в подражание голландской Барселоне.

«в этом тратится 116 миллионов , Кристоф Метцельдер, Пепе, Дренте, Савиола, Дудек, Снейдер Хайнце и Робен.»
Дудека и Метцельдера можно из списка вычеркнуть, ибо на них не было потрачено ни цента. А насчет Хайцне я бы предпочел дождаться официального подтверждения одного из клубов, а не новостей из туалетной газетенки, типа Марка.

Gabi,
возможно, я открою тебе страшную тайну: договориться о трансфере хорошего футболиста, недовольного своим положением в клубе легче и с т.з. самого футболиста и его работодателей. Это для тебя новость? Да и что-то я сильно сомневаюсь, что Снейдеру, Дренте и Пепе не находилось работы в своих командах. Скамейщики, прям.
0
0
0
2alex.t@acmilanman.ru

а может это все-таки подраждание голландской Барсе??)
0
0
0
alex.t, дался тебе этот Реал. У каждого свои методы. В любом случае главная цель клубов - доходы. Не знаю прибыльный ли Реал, но если да, то все их действия можно считать оправданными :)

пoо, когда кажется - крестятся.
0
0
0
И пох вообще-то.
0
0
0
я вы посмотрите сколько клуб зарабатывает...
0
0
0
216 миллионов Евро за последние 2 года.
Около пришедших 20 футболистов. Никакой систематики, никаких точечных трансферов .

Жду взрыва от перенасыщения ненужными футболистами.
0
0
0
Реал решил на каждый турнир по равноценному составу сделать )) Одни сольют чемпионат, вторые кубок, и ещё один состав облажается в лиге
0
0
0
http://www.sports.ru/football/3228084.html?comments=1 – интересно, теперь alex_t, Casual, Bell, Каспер и проч. товарищи извинятся за свои LOL? :0
0
0
0
Еще один гусь, теперь хрустальный.
Удивляет почему предраг ничего не предпринял чтобы привезти Рибери хотя инчас проголосовали за него (на марке) чтобы заменить Бэкса. Между тем Риберитак заиграл в Баварии...
Миятович берет всех подряд, да только не тех кого надо. Осенью если прое.ут блуднице, то на выход с вещами предрагу и щустику. А Рамоша - потом.
0
0
0
Роббен официально перешёл в Реал, Хайнце официально перешёл в Реал, Дани Алвес официально перешёл в Реал, Кака официально перешёл в Реал, Диего Милито официально перешёл в Реал, мой брат официально перешёл в Реал.
Че за фигня?
0
0
0
23.08 11:35 Ya_Star

Как раз по классу подходит :)
0
0
0
пока еще не перешел.
23.08 09:40 alex.t@acmilanman.ru
При чем тут заработки???

Как может нормальный адекватный клуб за 2 года купить около 20 футболистов. Ничего не говорю насчет Реала, считаю его великим клубом. Но потратив на трансферы 100 миллионов в прошлом году, в этом тратится 116 миллионов , Кристоф Метцельдер, Пепе, Дренте, Савиола, Дудек, Снейдер Хайнце и Робен. Скоро болельщики не будут узнавать своих любимцев на поле.
Особенно «радует» смена направлений и привелегий и подражание «голландскому» Милану.
*****
1. Савиола, Дудек, Метцельдер перешли свободными агентами.
2. Реал Мадрид самый великий клуб и ему необязательно быть адекватным, его болельщики постоянно требуют чудес, их постоянно нужно удивлять, победа в ла лиге без феерической игры считается не достаточной, поэтому на президента, тренеров и игроков оказывается колоссальное давление по ходу сезона, сосьес владельцы клуба коих тысячи каждый считает себя супер аналитегом и имеет право это высказать руководству. Все это приводит к частым сменам тренеров, а иногда и президентов. Никто не может спокойно занимать свою должность без результатов которые устраивают сосьес.
И еще, в качестве примера в 2000 году РМ завоевал в 8-ой раз ЛЧ, до этого в 1998 году 7-ой кубок ЛЧ, то есть за 3 сезона 2 кубка ЛЧ, но действующий тогда президент проиграл выборы Пересу по тому что клуб был успешен в спортивном плане, но не в финасовом плане. А перец сделал его самым прибыльным и самым дорогим футбольным клубом в мире. И еще, по поводу 20 игроков которые покупались,и которые не нужны клубу,многие из них будучи классными игроками просто не смогли перетерпеть это давление и сломались психологически, особенно это заметно на игроках обороны, которые очень волнуются и допускают порой детские ошибки.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости