Лео Бенхаккер: «В первом тайме играли как неопытные школьники»

Главный тренер сборной Польши Лео Бенхаккер прокомментировал игру против сборной России (2:2).

«Меня разочаровал первый тайм. Играли как неопытные школьники. Не хватало агрессии, но это объяснимо, так как у моих игроков сезон только начинается. Во втором тайме мы стали отвечать атакой на атаку. Забили два, а может быть и три гола. Но я не разглядел данный эпизод, да и это неважно.

Если говорить о Ковалевски, то он очень помог нам в начале отборочного цикла. Но сейчас у него произошла футбольная трагедия: он не имеет игровой практики в клубе. Пока я не могу вызвать его в сборную», – рассказал Бенхаккер в интервью корреспонденту Sports.ru.