Джон Терри: «Оставьте Лэмпарда в покое»
Лидер сборной Англии Джон Терри призывает болельщиков не делать из своего одноклубника по «Челси» Фрэнка Лэмпарда козла отпущения.
«Я по-настоящему удивлен, что происходит с Фрэнком. Может, в последнее время он и разочаровывает своей игрой, но в среду в матче с Германией его нужно поддержать. Нельзя, чтобы повторилась история товарищеского матча с Бразилией, когда фанаты освистывали его до и во время игры», приводит слова Терри Sky Sports.
3 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Специально проверил на нескольких сайтах и везде только »Frank has been fantastic for England over the last three or four years - not only his goal record, but also his overall performances«. Это теперь означает »разачаровывает своей игрой"? Профессионализма бы вам побольше.
ЗЫ: А английские фаны без козлов отпущения не могут. За последнее время ими были Крауч, потом Харгривз, теперь вот очередь Лэмпса.
Шева на (или в) Украине, готовится к матчу с Узбекистаном)))
А если ты про Шеву в Челси, то постоянно сообщают, что уже тренируется с командой, потом его нет даже среди запасных, потом тишина, и так до следующих «тренируется с командой». Вроде, со спиной у него проблемы, но в общем, тайна покрытая мраком.
Согласен полностью.А англичане,если честно,на уровне сборной-известные плаксы.