Реклама 18+

Александр Бубнов: «С «Манчестером» ЦСКА ловить нечего – здесь все ясно»

Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Бубнов заявил, что ЦСКА вряд ли сможет успешно выступить в Лиге чемпионов, а также посетовал на большое количество ошибок, совершенных игроками армейцев во встрече с «Вольфсбургом».

«Удивил не ЦСКА, а «Вольфсбург»… своей слабой игрой. С такой командой ЦСКА должен был сыграть достойнее. Все три гола армейцы привезли себе сами. Это лишний раз говорит о том, что чемпионат Германии по своему уровню куда выше, чем наш. Отдельные клубы могут проваливаться, как «Бавария» полтора года назад с «Зенитом», но в целом эти два чемпионата – несравнимые величины. Это и позволяет команде, которая не имеет нормального еврокубкового опыта, бить российский клуб, играющий в Лиге чемпионов достаточно регулярно.

Детские ошибки в обороне, совершенные игроками ЦСКА, лишний раз подтверждают невысокий уровень мастерства футболистов. Брак в передачах, неправильный выбор позиции, какая-то аморфность... На таком уровне мелочи играют очень важную роль. Что касается нарушения Шембераса, то это же школа Газзаева! В ЦСКА у него вся защита так играла – руками хватали, цепляли, били.

С «Манчестером» ловить нечего – здесь все ясно. Что касается «Бешикташа», то команда эта тоже не подарок. Следующий матч ЦСКА играет с ним дома, что, конечно, хорошо, потому что выезд в Турцию – испытание не для слабонервных. Хотя и в Москве будет нелегко. Армейцы это и сами знают – даже в своем лучшем состоянии они не справились с «Фенербахче», чьим тренером тогда был Зико. В общем, окончательный приговор ЦСКА можно будет выносить 30 сентября после матча с «Бешикташем».

С Рамосом ситуация непонятная. Тренер заключил контракт на три месяца, что уже само по себе странно. Он не знает возможностей футболистов, поэтому и позвал Онопко. Иначе, зачем было идти вслепую? Всех подробностей я не знаю, но ЦСКА явно обхаживал Рамоса давно. А логику тренера понять сложно…

О провале России в Европе говорить не рано. Он уже случился. Но не стоит расстраиваться, такие встряски тоже нужны. Чтобы кое-кому в нашем футболе промыть мозги», – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
216 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ vs.
ляля заключается в том, что а) эти игроки - это оборона сборной и б) они все давным давно доказали в том числе и на европейском клубном уровне. а то что есть неурядицы в команде и это сказывается на всех игроках - так этого никто не отрицает, поскольку они ее часть. собственно именно поэтому что ты что бубнов перцы падающие набросить и опустить, а не проанализировать причины и проблемы команды, а сказать, что вы в оццтое так это ума не надо вообще. теперь надеюсь мысль ясна?
но мы же изначально вели беседу о «высоком уровне мастерства»
конечно у каждого своя мера относительности, но если например у наших технарей высокий уровень мастерства, то тогда какой уровень мастерства допустим у тех же парней из той же баварии, которая была приведена в пример?

как там кстати пашка тимощук, нашел переводчика?
0
0
0
Ну тут какбэ трудно не согласится.С МЮ ЦСКА ловить нечего.С Бешикташем и Вольфсбургом дома можно побороться!Короче, верим в команду!
0
0
0
Ответ =Вольф=
эх, Пост, когда-то я тебя адекватом считал...
Можешь более не считать. Я не расстроюсь =)
0
0
0
АААА, БУБЕН ОТАКУЭ!!! УЖЕ И ДО СПОРТС ДОБРАЛСЯ!»!!!
0
0
0
Ответ Gaius Marius
А какие награды дают за выход из группы Лиги Чемпионов? 1/8 часть кубка?
зачем ты задал этот вопрос?
0
0
0
да поборются армейцы, этож не cпортаг
0
0
0
я бы добавил и турков...тоесть при всех прочих,коням уже ничего непоможет!!!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Да уж, клинический случай.. этот игрок тянул коней коней и в хвост и вгруву с 83 по 89 пока выступал в Спартаке...Это к сведению. PS. не являюсь поклонником данного аналитика, но токмо ради истины. Иногда лучше молчать, чем флудить...
да мне по боку на него
как на игрока
как и на остальных игроков пищевика

я задал риторический вопрос
что такое школа бубнова?
школа может быть тока у тренера
кстати этоть маразматик этим щас
и пытаецо занимацо

так что такое школа бубнова?
ответ очевиден: сивуха, нытье, тупые нападки, да просто омерзительный вид...
0
0
0
3 место в этой групе для цска будет за счастье.
0
0
0
Ответ S.O.A.D.
Большинство не может и Терекам-Амкарам забивать
Причём это. Он сравнил Вагнер и Веллисвина. А не большенство.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
вся информация на виду.. Достижения Чемпион СCСР (3): 1976 (в) («Динамо» М); 1987, 1989 («Спартак» М) Обладатель Кубка СССР и Суперкубка СССР: 1977 Чемпион Европы среди молодежных команд: 1976 Чемпион Спартакиады народов СССР в составе сборной команды Москвы: 1979 Участник чемпионата мира 1986 года в Мексике Чемпион мира среди ветеранов в Австралии: 1994
Господи, да таких титулов много у кого. Не все же в аналитики пруться.
Умиляет титул -Участник чемпионата мира 1986 года в Мексике и Чемпион Спартакиады народов СССР в составе сборной команды Москвы: 1979.Ты ещё детскую школу вспомни.

0
0
0
Ответ мутятя
В Москве ЦСКА точно не проиграет М.Ю.
при условии что Рамос наладит игру в защите главным образом «простимулмировав» главного блоггера Игнашевича и Шембераса. ну объяснив что должны делать на поле Мамаев и Алдонин.
0
0
0
Ответ Ванзай
Бубен принёс в поликлиннику очередную баночку анализов.
и вылил их на голову...
0
0
0
Эта спартаковская тварь че пищит много !Раз его спартак лошары в это никто не виноват !!!!
0
0
0
Всё очевидно. Разгром дома, то же в гостях.
0
0
0
Ответ uralets46
Победа в манчестере на олд траффорд вот и тогда все запоют.Нам есть куда стремиться а остальные сначала выйдите хотя бы в Лигу Европы а потом визжите.
+1
0
0
0
Да и про слабость Вольфсбурга Бубнов загнул.Несмотря на то,что в атаке волки действительно слабоваты-все 3 гола мы дей
0
0
0
Бубнов за Динамо М провел больше игр, чем за Спартак. Приятнее думать, что он бывший футболист Динамо, а то неловко за бывших спартаковцев становится.
0
0
0
Опять этот «клуб сбитых летчиков»: тарханов, ловчев, бубнов....
задолбали - сил нет никаких. и спамят и спамят... и на тв и тут(
очередная мутная ересь, причем человек явно не видел ни одного матча вольфсбурга в ЧГ.
0
0
0
Ответ мутятя
А что смотреть на поле. Веллисвин за сборную не играет ( и не играл ), в еврокубках не участвует. Забивает только Терекам и Амкарам ( ну таким же командам ) и чем он лучше? Да да же смешно об этом рассуждать.
ну так... просто для кого-то футбол это игра, а для кого-то статистика... мне даже странно, как ты стал юольть за такое, учитывая твои статистические взгляды
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости