154

Макси Лопес подписал контракт с «Москвой»

Аргентинский нападающий «Барселоны» Макси Лопес сегодня поздно вечером подписал контракт с ФК «Москва». По сведениям корреспондента Sports.ru, соглашение рассчитано на 4 года. Лопес, проведший предыдущий сезон в «Мальорке» на правах аренды, решил уйти из «Барселоны» в московский клуб.

Как уже сообщал Sports.ru, делами форварда занимаются те же агенты, что участвовали в сделке по переходу в «Москву» другого аргентинского игрока – хавбека «Расинга» Макси Моралеса. Теперь в «Москве» уже четверо аргентинцев.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
113 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
АХРИНЕТЬ!!!!!!!!
Вроде не первое апреля
Все - Адамова обратно в Ростов, Семака - в Марсель.......
Ну Белоус дал.. не Фигу, конечно, но тоже круто..
кстати, а с Петраковым согласовали ?:)
http://www.fcmoscow.ru/ru/
17.08 00:21 MiGus
Почему с Петраковым?
Макси Лопес в «Москве»!
Поздно ночью 16 августа нападающий «Барселоны» Макси Лопес подписал 4-летний контракт с «Москвой». Лопес стал 4-ым аргентинцем в нашей команде! Предположительно, Макси прилетит в Москву в воскресенье!



Источник: Пресс-служба ФК «Москва»

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем