29

Sky Sports: «Челси» приобретет 17-летнего хорватского голкипера

Вратарь «Интера» из Запрешича Матей Делач станет игроком «Челси». Хорватский клуб договорился о переходе 17-летнего футболиста, сообщает Sky Sports. Сумма трансфера предположительно оценивает в 3 миллиона евро. Переход Делача состоится, когда истечет трансферный бан ФИФА, наложенный на английский клуб. «Этот трансфер спасет наш клуб от банкротства. Уверены, он поможет нам, поскольку все узнают о нашей команде. Мы очень гордимся, что предоставили игрока одному из крупнейших клубов мира», – заявил директор хорватской команды Бранко Лальяк.

27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Этот трансфер спасет наш клуб от банкротства. Уверены, он поможет нам, поскольку все узнают о нашей команде. Мы очень гордимся, что предоставили игрока одному из крупнейших клубов мира», – заявил директор хорватской команды Бранко Лальяк.
---------------------
Сначало подумал что всё это говорит кто то из директоров Чeлси xDDD
Ответ Danilson27
«Этот трансфер спасет наш клуб от банкротства. Уверены, он поможет нам, поскольку все узнают о нашей команде. Мы очень гордимся, что предоставили игрока одному из крупнейших клубов мира», – заявил директор хорватской команды Бранко Лальяк. --------------------- Сначало подумал что всё это говорит кто то из директоров Чeлси xDDD
я думал у меня одного такое впечатление возникло =))) еще подумал как покупка спасет от банкротства
это не он повесился на радостях?
в резерв Челси, а потом в аренду в ПСВ а потом обратно в Челси))) Наследник Плетикосы в сборной))))))
а Челси вообще-то хороший второй вратарь уже сейчас нужен.
Ответ 2ran
а Челси вообще-то хороший второй вратарь уже сейчас нужен.
у Челси вообще-то хороший второй вратарь и так есть, и третий есть, даже четвёртый
Ответ Galp
у Челси вообще-то хороший второй вратарь и так есть, и третий есть, даже четвёртый
и кто же?
Mark_Noble, ты - нодибилл арустам со спорта - дибилл малолетка?
Inter i bankrotstvo priyatno slyshat’... ))) Shutka )))
весьма глупо со стороны Челси, по-моему...
Комментарий удален
Ответ хавбек+
Комментарий удален
ты же пропьёшь всё ?!
«Трансферный бан»
:-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем